Z Сергей Балхошин V

🖼я в шоке её коммунисты в 108 лет посадили в тюрьму и она отсидела 24 года???

Ответы
Зинаида Бадяева

Значит прожила 132 года- здорово ! Мой прапрадед -донской казак прожил 125 лет и умер когда мне было 3 года.Он участвовал в войне с турками и был там в плену -в яме - ему помогли бежать так как в романе о Графе Монте Кристо- с ним сидел в одной яме человек ,который и помог ему бежать.Об этом мне рассказала моя мама ,когда мне было уже 10 лет.А потом ясновидящий мне в 40 летнем моем возрасте сказал- Вам в 3-летнем возрасте Ваш предок передал перед смертью способности ясновидения и яснослышания,а я потом только поняла все странности ,которые у меня проявлялись и я их скрывала ,чтобы не подвергнуться осмеянию.

Z Сергей Балхошин V

раньше в России много таких долгожителей было было. но я спрашиваю сидела не сидела хотя могила с такой датой существует

Зинаида Бадяева

Нынешние специалисты психологи ,например Павел Пискарев -создатель новой науки Нейрографики, пишет о скором среднем возрасте людей на планете станет 120 лет.Вот и увеличится возраст выхода на пенсию,а иначе чем заниматься после 60 еще 60 лет ?

Z*
Z *Ирина*

а за что она села? ведь это был получается,
1 810 + 108 = 1 918 год она села в тюрьму когда даже гражданская война не началась .., только революции прошли.. началось установление советской власти.. да и коммунисты пока что только начали появляться...
это что такое надо было совершить, чтобы сесть, да еще и на 24 года???

Z Сергей Балхошин V

я откуда знаю. я у вас спрашиваю

Z*
Z *Ирина*

я очень сомневаюсь в этом ... хотелось бы у видеть документ.

Z Сергей Балхошин V

Ирин забей фотку в инет. там многое есть

Z*
Z *Ирина*

уже.. и слишком много пустышек, чтобы терять время на эту историю. там даже сомнения на то, что это внучка суворова, тем более что и сам то суворов личность не однозначная.. кому служил? он точно наш человек?

Z Сергей Балхошин V

так вот я и вынес на обсуждение этот вопрос

Z*
Z *Ирина*

ок.. обсуждайте.. а я пошла дальше. 😁💃💃💃

Любовь Золотарева

Говорят, что Суворов был со слабым здоровьем. Его внучка наверняка унаследовала его гены, что лишний раз доказывает, не зря Суворов не проиграл ни одной битвы. В нем был такой внутренний потенциал силы и мощи, что только так можно объяснить его выносливость и его победы.

Виктор Каспшак

Насчёт внучки спорно, насчёт возраста - возможно и так, но всё это из ин-нета. И конечно удивительно, так как есть вырезки из статей журналюг о ней

Z Сергей Балхошин V

потому и спрашиваю. вопрос то интересный

Виктор Каспшак

Ну, подробно не читал, а прошёлся по одной статье. Найдётся время почитаю, может и напишу у себя в ЖЖ. Интересный факт

Далеко Не Идеал...увы(

146 лет??? Интересно, а какой рекорд мировой по долголетию официально зарегистрирован?

Z Сергей Балхошин V

Если посетить Александро-Невскую лавру и посмотреть на могилы, можно поразиться: инок Авраам умер в возрасте 115 лет, монах Патермуфий прожил 126 лет, капитан Щегловский — 108 лет.
Когда в России праздновалось столетие Бородинской битвы, от лица императора Николая II были направлены приглашения шестерым долгожителям. Удивительно, но эти люди участвовали в Отечественной войне 1812 года. Сохранилась уникальная фотография, сделанная в этот день. На ней можно увидеть Максима Пятаченкова (сто двадцать лет), Петра Лаптева (сто восемнадцать лет), Акима Винтанюка (сто двадцать два года), Степана Жука (сто десять лет), Гордея Громова (сто двенадцать лет), и бабулю (сто семь лет). Все они сидят, хотя приветствовать императора следовало стоя. Но Николай отдал дань их возрасту и разрешил не вставать.

Далеко Не Идеал...увы(

Но 146??? Кто больше?)

Оксана Лаzaрева

🖼 Была такая долгожительница, правда дата рождения под сомнением

Ав
Автор

На табличке нет полного имени усопшей, зато полные инициалы Суворова

Aлександр Кузьмин

представители предыдущей цивилизации были удивительно живучи ....

Сестрица Алёнушка

Она никакая не внучка. И про возраст тоже ложная информация.

Z Сергей Балхошин V

может быть я интересуюсь. может кто знает

Сестрица Алёнушка

Я знаю, что она не внучка АВ Суворову. Это подтверждённая информация. Про возраст тоже есть информация, что абсолютный фейк.

Z Сергей Балхошин V

Агафия Ильинична Суворова
Монахиня
Православная монахиня, возможно, игуменья РПЦ, неверифицированный супердолгожитель, по неофициальным данным, прожившая 146 лет. Верифицированно прожила 114 лет. однако могила реальна и явно не фейк

Сестрица Алёнушка

Столько не живут вообще. Могила реальная. Всё что пишут бездоказательно. Проверить можно только путём эксгумации. Написать можно что угодно.

Z Сергей Балхошин V

В своём родном ауле Сархад Рашидова прожила до 131 года. Она даже помнила, как правил Александр II. Она не принимала никаких лекарств, кроме трав. Варвара Семенникова родилась в 1890 году в Якутии. Её муж был оленеводом, а после его смерти семейное дело продолжила она. Всего у неё было 10 внуков. До 100 лет Варвара Семенникова по особому поводу могла выпить стаканчик вина, очень много курила. До самой смерти долгожительница была дееспособной. Танзиля Бисембеева Танзилия — живущая и по сей день долгожительница России. Есть данные о том, что эта этническая казашка одна из двух человек в истории, которые дожили до 120 лет. У женщины есть 3 сына, 10 внуков, 24 правнука и несколько праправнуков. Танзилия живет в поселке Алча,

Григорий Карпенко

Хорош фотошопами развлекаться. Имя Суворова не трожь!

Григорий Карпенко

Хорош дурку гнать! Нахрена мне Вас в чем-то обвинять, бред какой-то. ПОВТОРНО 2: не включай "дурака".

Z Сергей Балхошин V

Хорош фотошопами развлекаться. Имя Суворова не трожь! твоя первая смс. под дурака не коси

Григорий Карпенко

ПОВТОРНО 3: Имя Суворова не трожь! Мозги включай! Дебил! Простого анализа фотошопа сделать не можешь. Сходи к своим родителям на могилку, приведи могилку в порядок после зимы, отдай дань роду. Учи вас бездельников.

Z Сергей Балхошин V

мозги включи если они у тебя есть. не уподобляйся нацикам🖼

Wlad Korn

Сталинский режим уничтожил милионы советских людей!

Аг
Агафья

из каких источников такая инфа? С таблички?

Робот Вертер

Хорошие тюрьмы у коммунистов были, однако

Николай Скороходов

..почему мы должны верить этой брехне..

Z Сергей Балхошин V

я спрашиваю. а не утверждаю

Николай Скороходов

..обычно , попам и прочим недовольным . но не активным врагам народа и вредителям . давали 10 лет..

Z Сергей Балхошин V

я тоже не нашёл подтверждения. что она сидела в тюрьме и внучка Суворова А,В, но что такая женщина жила и жила постоянно странствуя факты есть.

Николай Скороходов

..в первые узнаю .. рден Суворова . Суворовские училища .. .. что то значило..

Z Сергей Балхошин V

суворовское училище действует в Туле . а про орден не знать стыдно

Николай Скороходов

..в первые узнаю про внучку . которую коммунисты . якобы . на 24 года посадили .. Орден Суворова награждали Советских рполководцев за успешно проведенные военные операции.. Вы меня неправильно рпоняли..

Z Сергей Балхошин V

да сам пытаюсь выяснить. кажется просто однофамильцы.

Alisa Warshavsky

Благодарность потомков России....

Максим Jw

Фото и графику легко подделать.

Z Сергей Балхошин V

мозги тебе подделали. как страшиле. солома вместо мозгов. идиот

Максим Jw

Ты базар фильтруй, невежда и хамло!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну и?!!! Кому впариваешь??! Идиот

Z Сергей Балхошин V

прежде чем оскорбить. научись думать. я не впариваю а спрашиваю так ли это?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Старый еблан... или удавись выкидыш гиены...

Z Сергей Балхошин V

вот это и есть встречают по одёжке а провожают по уму. что то мне ваш ум. напоминает общественный туалет

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ты думаешь что если про себя тут нам озвучил то самый самый стал??? 🤣🤣🤣Да всем на тебя.... а мне так филалетово .. таких судьба сама давит

Elvis Costello

жиды убивали русскость

Elvis Costello

а ваша показуха..только тема возникла вы и примазались- а я всегда за русских любой нации

Z Сергей Балхошин V

нацист ты не лезь в Русские. ты нацист. трусливый и продажный. ты человеконенавистник

Elvis Costello

ты убог- ноль аргументов- так старческие конвульсии ярлыков- ге аргументы..старческий хай

Rita

Элвис! Не будь смешон,что ты за русских",если только не любой нации".

Elvis Costello

и гиде я не прав...нормальные только тюрских-кроме крымских татар да фино-угорские народы....остальные на юге нихрена не производят

Дмитрий Каракозиди

Что то шибко заврались.

Елена Викторовна

А у Суворова были дети?

Z Сергей Балхошин V

а как ты думаешь

Елена Викторовна

У его жены был сын и дочь. Но не факт, что дети его. Известно, что его красавица жена гуляла и брак был на грани развода..