Та
Татьяна

У меня здесь хорошие собеседники.Спасибо за поддержку😉.А вам так же повезло с собеседником?

Ответы
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Мне меньше везёт с человеческими поисками и с разговорами попутными, но я по любому варианту счастлив и в одиночестве.

Александр Максимов

Многим не повезло со мной!!! Но везение имеет двоякое понимание!!! Помните как тот который упал с лошади и сломал руку?

Евгений Мурашов

Таня, собеседники есть хорошие! а есть и просто, прочитал и листаешь дальше! заключается всё в том, что он пишет!

Виктор Гордеев

Да есть несколько собеседников,но я всегда общаюсь со всеми и люди понемногу остаются и продолжают беседу.

Doc.

Я здесь... Репутация, как у Гитлера. Кому то нравлюсь. Остальные, откровенно ненавидят. 😏

Лева Правая

Да. Очень. Кто не нравится или кто желает гадости или фигню порет - сразу в чс

Aлександр Кузьмин

у меня есть с десяток мыслящих . А вам больше нравятся мажущие маслом ....

Алексей Шустин

Привет !!! Каждый находит себе подобного, или то, чего не хватает в жизни

Константин Лисицын

Открыть переписку, Татьяна? Или чёрный список предоставить?)))

Та
Татьяна

Мне?

Константин Лисицын

Вам.. . Конечно нет!

Меченый Волк

Я здесь....редкий гость....!!! Это...кому-то со мной не повезло!!!!

Та
Татьяна

А кому то и повезло

Меченый Волк

...возможно...)))

Людмила (Мила)

И у меня есть хорошие собеседники. Меня тоже это радует.

Газу Бензин

Что значит повезло...ищем подходящее настойчиво

Михаил Чуксин

Бывает попадаются с кем интересно пообщаться

Егор

Танюша ну не все же такие везунчики как ты..

Ягуар Ягуаров

А вы почему-то не стали моим собеседником

Та
Татьяна

Давайте

Ягуар Ягуаров

Может всё-таки на ты , мы же с вами не враги

Та
Татьяна

Нет я так не могу.Может Вам под ,60

Ягуар Ягуаров

Я чучуть младше тебя

Рита К

Собеседник в интернете - это не проблема.

Остро Мелодично

мне да,а вот им со мной...не берусь судить

Владимир Бахмутов

Конечно. Плохих стараемся не держать))

Ва
Валера

Каждый выбирает свою "волну" общения

Олег Зимин

во вас увидел и понял жизнь удалась)