Ярослав, Фитнес И Спорт

Придавил кота штангой немножко с ним все будет хорошо?

Ответы
Господин Дроссельмейер

Че дурак-то такой, а. Смотреть же надо. Я стул дома боюсь двинуть, пока не посмотрю, нет ли кота.

Господин Дроссельмейер

Когда даванул и как кот?

Вл
Владимир

смотря,скок кг в штанге))я,штангу тягал в спортзале))чтоб таких ньюансов небыло))

Вл
Владимир

😂дурачёк...я кмс по кикбоксингу))подстригись для начала))чтоб как бабу за патлы не тягали))🤣

Ярослав, Фитнес И Спорт

не плачь девочка

Татьяна Владимирская

с ним норм, думаю, 9 жизней всештаки. А вот про ваши тапки в сомнении

Робот Вертер

Ничего страшного, придавленный будет маленько. А штанга ск кг.?

Ду
Дульсинея

наступила на жука по дороге на работу, он не умер?)

Александр Бабурин

Ветеринары Вам сообщат

Максим Jw

О, как всё запущено то...

Ав
Автор

а кот что говорит?

Дмитрий Каракозиди

Смотря как и ...

Law Abiding Сitizen

со штангой?

Nikola Mahkov

-да-