Александр Романтик

Моё хобби -ездить на велосипеде и тягать штангу)а ваше?)

Ответы
Тамара Власова

Это скорее всего занятие...я тоже люблю ездить на велосипеде,но у меня его украли,когда зашла в магазин.Вот была бы штанга по башкам бы надавала

Вл
Владимир

Колоть дрова,копать землю и строительство дома, играть на гитаре и баяне. И главное люблю читать. 👍🙋‍♂️🙂

ДА
Дмитрий Арбузов

мышечная радость - как это знакомо - мы любим двигаться по планете на своих двоих😊👏

Пр
Приду-Рок

уже было...теперь только наблюдать как молодые чудики гибнут за металл🤦‍♂️🥺

Маша Ерёмина

Люблю шить, петь песни бардов, возиться с детьми, украшать жильё, пэчворк

Са
Сара

Я люблю фотографировать людей, природу, натюрморты составлять, животных

Марина Трошина

Ездить на общественном транспорте и носить сумки из магазина.🙂

Лариса

Велик люблю. Штанга мне точно ни к чему. Я печь пироги люблю.

Eugen Schitz

Моё? Не кататься на велике и не тягать штангу. Мы одинаковы!

Al
Ali

... сдвигать подъёмные краны и поднимать якоря у авианосцев

Геннадий Коновалов

А я постарел, моё хобби сидеть на диване, иначе тахикардия.

Валерий Киселев

Кормить рыбок в пруду и клеить видеоролики из съёмок.

Жа
Жанна

Изделия из кожи, а спорт у меня не хоби ,а потребность

Артур Корнилов

О! , прикольно!!, а как вы её к велсипеду закрепляете??

Ma
Mass.terr

А моё - тягать железо на тренажёрах и колотить грушу

Эвелина

Бассейн и шахматы иногда преферанс с друзьями )))

Александр Романтик

Супер!)))

Демон С Душой Ангела

Ходить в походе, ездить на мотоцикле на дальняки

Ти
Тимуровец

Я ещё в 13 лет пересел на велосипед с моторчиком.

Evgeni Suslov

семью обеспечить и детей на ноги поставить !!

Оксана Валиева

Горячий обжигающий шоколад и хорошая книга)

Александр Романтик

Ммм супер )