Ви
Виктор

Подобрал Шуберта, Аве Мария. F Dm6 F C7 Dm. Bb C7 F. F Faug E7sus4 E7. Gm A7sus4 A7 Dm. G7 C D7sus4 D7 G G7 C. C C7 F. C A Dm. C A7 Bb. Gm Ddim7 C C7. Если кто хочет сыграть на гитаре. Самая простая, думаю, версия. Бесконечно можно усложнять.

Ответы
Стас Васильев

Интервалы, легато, перкуссии флажолеты, или на слух.

Ви
Виктор

Я изначально не спортсмен. Гитару использую для сочинения песен и для вдохновения.

Стас Васильев

У меня как хобби.

Ви
Виктор

Так и у меня работа совсем не музыкальная. Все, что о музыке узнал, через пластинки и интернет

Ви
Виктор

Брата и маму просил с детства ещё меня научить чему-то, потому что они профи музыканты, но они очень замкнутые, как и все музыканты. Им на работе музыки хватает, чтобы ей ещё учить неуча. Вот сам и стараюсь схватить, сразу со всеми делюсь, потому что хочется

Стас Васильев

Доложу, что гораздо интереснее телевизора. Даже руки стал мыть. Струны элексиры 12 купил. Буюсь замаслить.

Господин Дроссельмейер

Вот спасибо, дорогой товарищ.

Sekach Dev

И так покорил... 👎

Lici Lici Z

👍🌷