Олег Полушкин

Девушка старше меня на 17 лет. Мне 37, ей 54. Есть ли будущее у нас? Сегодня случайно узнал ее возраст, думал намного меньше...

Ответы
Марина

Ну смотрите. Через 10 лет ей будет...правильно. не мало. Вы же в самом соку. Полный сил.по любому вы будете смотреть на молодых. Она будет ревновать и закатывать истерики дабы от неуверенности в себе. Пойдут в ход поддяжки притирки примочки. Жалкое зрелище. Оно вам надо?

Марина

Сами решайте для себя

Олег Полушкин

Так то да. Все от меня зависит

Марина

Тем более. Расклад я вам написала

Олег Полушкин

Благодарю))

Марина

Да не за что

Крысеныш Волчий

Есть у вас будущее или нет решать только вам. Остальные должны бы пойти со своими мнениями строго лесом. Иначе как ты намерен защищать душу своей дамы от общественного порицания, буде таковое случится? М?

Олег Полушкин

Полностью согласен

Крысеныш Волчий

Почитала тут... "состарится", будет выглядеть соответственно возрасту. Да ну? А которому? Биологическому или внутреннему? Если внутреннему - не состарится. Подтяжки-притирки? Ну и что? Чем плоха качественная подтяжка кроме цены? И гормональная терапия для дам тоже существует. Если тело остаётся прежним или почти прежним, какая разница, сколько проходит реального времени? Разве внутри не тот же человек? Есть комплексы упражнений для лица, что бы мышцы оставались в тонусе и кожа не обвисала и не морщилась, есть упражнения и для тела. Если душа против того, что бы тело увяло, оно подчинится. Всему есть предел, конечно, но запас прочности у нас большой. Главное не опускать лапки. Не знаю, удалось ли мне донести свою мысль... Не люблю, когда кого то обижают. Возрастом им девушка не угодила, млин

Олег Полушкин

Мысль дошла полностью. В принципе вы мои мысли озвучили))

Людмила Мила

Олег, если вам хорошо вместе, если душа стремится быть рядом, не слушайте никого. Слушайте своё сердце..)) А что будет позже, будете решать по мере поступления информации. Счастья Вам!..

Тася Гаврик

Должны совпасть интересы двух разных эпох....у вас разные ценности....песни, фильмы, музыка, кумиры...Если это вылезет потом - будет полный диссонанс...

Тася Гаврик

Слушайте сердце.....

Олег Полушкин

Она мне очень нравится. Впервый раз так хорошо с девушкой. Можем часами болтать не о чем, вечером на кухне))

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 Значит ваш человек)))))

Олег Полушкин

Супер)) Я тоже так думаю

Тася Гаврик

Счастья, удачи и не робеть!

Ff
Ffffff

А какое будущее вы хотите? Любовь, секс, совместная жизнь - возможно. А детей точно не будет. Живите и наслаждайтесь жизнью, если вам вместе хорошо

Наталия Баканова

Олег, моя мама старше папы на 11 лет. Когда мне было 11 лет,они развелись. Но до женитьбы они ведь тоже сколько то встречались,а потом жили.

Олег Полушкин

Ну мы тоже почти вместе живем))

Наталия Баканова

Ну всё вполне возможно, может вы всю жизнь проживете вместе😆

Олег Полушкин

Ну так и будет))

Наталия Баканова

Ну Вы об этом и не думайте, Олег. Счастливы вместе и хорошо.

Олег Полушкин

Благодарю))

Ал
Алёна

Никого не слушайте,а слушайте свое сердце,что оно Вам говорит. У нас была одна пара,она была старше на 20 лет и великолепно жили.

Олег Полушкин

Я тоже так думаю. Возраст у меня не маленький, было много разных женщин. В этой ситуации такое впервый раз, что достаточно просто быть рядом с человеком и не замечаешь время, как несколько часов просто проболтали не о чем. Тем более реально она выглядит супер, я думал ей не больше 45.

Ал
Алёна

Так что берегите её и никого не слушайте.

Ольга Литвиненко

Любовь, если она есть, возраста не имеет. Ну и что, старше, но Вам же с ней хорошо? Так живите и радуйтесь своей любви!! 💞

Ирина Лорбах

Клевая телка, если в 54 и всё еще девушка!😉Конечно у вас есть будущее, она же вам нравится. Какая разница, сколько ей лет?!

Олег Полушкин

Клевая. Я реально думал ей не больше 45. Смущает, что ей через шесть лет 60 будет...

Ирина Лорбах

Ну а вам через 6 лет 43. У меня есть приятельница, у нее с мужем разница 18 лет, живут уже лет 15 счастливо. Вы же если с ней расстанетесь, будете вспоминать и стремиться к ней. Вам хорошо вместе сегодня!--наслаждайтесь! Возраст--это количественная характеристика, а не качественная

Олег Полушкин

Благодарю за доброе слово

Ирина Лорбах

Я от всей души. Решать конечно вам

Иг
Игорь

Ира в пичке почитай

Ирина Лорбах

Прочитала. Ахаха

Анна

Если у вас есть сомнения и нужно чужое мнение, то все плохо. А так- каждый смотрит по своим чувствам и живет как ему хорошо

Олег Полушкин

На мнение мне по барабану. Был сегодня немного ошарашен. Я думал ей максимум лет 45.

Анна

и это что то поменяло в вашем отношении к ней?

Олег Полушкин

Нет)) Просто немного удивлен.

Ирина

Это ваша жизнь.смотря чего вы от нее хотите..сейчас пенсионный возраст увеличат и бессмертные все станут)))

Олег Полушкин

Так супер)) Еще вся жизнь впереди!

Ирина

Ну ну.три года и 40.а там уже и старость не загорами))))))

Олег Полушкин

Я старости и смерти не боюсь))

Ирина

Это бравада

Олег Полушкин

Нет, есть определенные на то причины и следствия

Елена Воложанини

если хотите вы лично детей то будущего нет а если для жизни для любви взаимной то будущее всегда есть

Олег Полушкин

Дети у нас есть. В этом вопрос не стоит.

Елена Воложанини

случайно возраст не узнают вы что недавно вместе

Олег Полушкин

С месяц. Просто я не спрашивал, а она не говорила. Просто сегодня случайно увидел скан паспорта и был немного шокирован))

Елена Воложанини

как шок ещё не прошёл ?

Олег Полушкин

Привет! Все супер, встречаемся))) Познакомилась с моей мамой, ездили в гости в деревню, ей очень понравилась.

Людмила

Сейчас ей хорошо. Через десять лет она состарится , это неизбежно. А вы будете молоды и полны желания

Олег

Да нормально. Мой папа был старше мамы на 20 лет. Троих сделал. Лишь бы не разожралась! Гоняй её чаше!

Лю
Людмила

до это все устраивало? Ну и вперед! а завистников и трепачей хватает при любом раскладе

Олег Полушкин

Благодарю

Лю
Людмила

молодцы ребята👍 👍 👍

Олег Полушкин

Да, все нормально. Вчера вечером на эту тему поговорили

Татьяна Парфенова

Я много знаю такие пары (родственники), в которых жена старше мужа - живут душа в душу.

Ма
Маша

Ну пару годков вы ещё поскачете с ней)))а потом она из девушки станет бабушкой>))))))

Ел
Елена

Зачем вам чьи то советы? Наслаждайтесь, дальше жизнь расставит все на свои места

Олег Полушкин

Благодарю

Светлана Михайлина

У меня разница 11 это зависит от вас но если есть сомнения- лучше не рисковать

Олег Полушкин

Сомнений нет. Так, немного в лекгом шоке))

Светлана Михайлина

у меня вообще САнта-Барбарра- второй муж не просто моложе на 11 лет, он родной брат первого

Олег Полушкин

Ого, реально Санта Барбара)) У меня знакомая была, рассказывала, вышла замуж второй раз. Со вторым мужем продали квартиру, а новую не купили, нужно было гдето пожить пару недель, попросилась к первому. Тот разрешил. Короче первый муж и второй скорешились, забухали так хорошо, ну и в итоге со вторым развелась, потомучто они баб каких то нашли и второй ушел к другой. )))

Ю)
Юлия )))))

Это только ваше и только вам решать ,тем более что это сейчас сплошь и рядом