Na
Namik

Судя по всему, следующего шпиона в Лондоне прибьют балалайкой?

Ответы
Галина Архипова

ПРИДАТЕЛЕЙ СТРЕЛЯТЬ НА МЕСТЕ БЕЗ СУДА И СЛЕДСТВИЯ...И НЕ ХРЕН С НИМИ ВОЗИТЬСЯ ШАКАЛЫ НЕНАЖРАВШИЕ ВСЁ ИМ БАБЛА МАЛО...И НЕ ХРЕН ИХ СЮДА ВПУСКАТЬ А ПРИЕДУТ --НА МЕСТЕ РАСТРЕЛЯТЬ..С ТАКИМИ ТАК И НАДО ПОСТУПАТЬ

Na
Namik

Согласен. Но надо отличать предателей от борцов за справедливость против коррупции и гнета.

Галина Архипова

ЭТО ДВЕ РАЗНЫЕ ВЕЩИ

Na
Namik

Конечно. Есть враги страны, а есть враги хунты и это разные понятия.

Галина Архипова

ВСЁ ВЕРНО

Na
Namik

🙂 👍

Андрей Мацнев

Это будет фирменный почерк "чистильщиков" ГРУ: прибить балалайкой, затоптать лаптями, затравить медведем. Но всегда - не до смерти!

Na
Namik

😁👍🤣

Даль Светлая

точно! и обломки ее будут показаны всему миру!!! как неоспоримый русский след во всех грехах человеческих!!

Na
Namik

ДНРовцы тоже могли сбить.

Даль Светлая

нет... я смотрела по ТВ

Na
Namik

Тв говорит только то, что выгодно политикам... Ты вспомни, что тогда было? Укры стали испрльзовать авиацию для бомбежек городов. Сепары тогда получили ракеты из России и стали пачками сбивать их самолёты. Именно, в этот момент и был сбит малазийский боинг... После этого, жти ракеты были срочно переправлены обратно в Россию... Я не говорю, что они это сделали специально. Скорее всего, сбили по ошибке, приняв этот самолёт за украинский бомбардировщик или по своей неопытности...

Даль Светлая

неееттт.... все, пока... убегаю... дела у меня тут стоят, а я фигней здесь занимаюсь....

Na
Namik

Удачи!)))

~E
~ Eva Lansca ~

или не в Лондоне , да и вообще не важно где ! а ещё Россия виновата в нынешних погромах во Франции

Na
Namik

Вы сами их сделали своими врагами. Чего же еще от них теперь ожидать?

~E
~ Eva Lansca ~

ну ваше ВЫ , жто громко сказано ; лично я имею куучууу родни на Украине и не могу на могилы к бабушке и дедушке съездить под Белую Церковь

Na
Namik

Я имел в виду государство.

~E
~ Eva Lansca ~

а Государство и народ это разные структуры

Na
Namik

конечно.

Вера Свежинцева

Ты о Скрипалях?ДА ужо наверное, ведь этот инструмент считается русской погремушкой....

Na
Namik

2-2?

Вера Свежинцева

ну да, , игра крепчает прикольно иногда смотреть, пойду лекарство пить

Na
Namik

7😁👍

Вера Свежинцева

фигово стало,целый день у ноотбука- нашёл канал?

Na
Namik

Нет. Не нашел. Какой там счет?

Владимир

Неееее , мне знакомый фсбешник говорил что матрёшкой замучают !😁😁😁😁😁😁

Na
Namik

😅 😂 👍

На
Наталия

🤣 🤣 🤣 Чтобы не случилось всегда и во всем будут винить русских! 🤣

Na
Namik

Лучше я тебя дерну!)))

На
Наталия

Попробуй, дерни.... 🤣

Na
Namik

дай лучик!😂 🤣

На
Наталия

Попробуй, возьми. 😁

Na
Namik

😁 😉

Любовь..любовь!

Потому, что только она подтвердит, что замешана Россия....

Na
Namik

Да.

Ad
Adio

Балалайка - это СУПЕРоружие в руках шпийона в ушанке..🤣

Na
Namik

😁😄😀👍

Сами Мы Не Местные..

Неее.... Не осилят. Контрабасом надежней! Чтоб наверняка.

Na
Namik

Да, но тогда будет трудно доказать русский след.

Сами Мы Не Местные..

Не учла. Прошу простить- была напугана.))

Na
Namik

😅 😂 👋 😉

Сами Мы Не Местные..

Гыыыыыыыыыы!!!!!!!

Na
Namik

😅

Петя Васечкин

и затушат "беломор" об рацию плюнув на парашют

Na
Namik

😆 😅 😂 👍

Na
Namik

Рома, это было круто!

Петя Васечкин

было бы круто если бы не было так грустно, мы понимаем, что это шутка а они в самом деле так сделают и пипл схавает🤔

Na
Namik

Идет большая игра... Можно ожидать все, что угодно.

Петя Васечкин

что верно то верно🍻 🤝

Na
Namik

😁 👍 👋

Алла Аа

Футбольным мячом с автографом Черчесова.

Na
Namik

😅 🤣 😂 👍

Нина Блинова

Или посадят в матрешку. Цирк да и только

Na
Namik

😁 😁 😁

Елена Ларина

И сбрызнут, для верности, "столичной".

Na
Namik

😁 👍 🤝 Чтобы наверняка!)))

Елена Ларина

Канэшна!

Na
Namik

без проблем! и желание имеется.

Владимир Шитов

не ноги в тазик с цементом и в темзу

Na
Namik

😁 👍

Владимир Шитов

сволочи название какого города опоскудили

Na
Namik

А чем этот город так знаменит?

Владимир Шитов

юрай хип написал и спел в 1971 году солсбри лэди ин влэк кен хенсли

Na
Namik

👍 👍 👍

Елена Фурсова

или запляшут до смерти в присядку

Na
Namik

😅 😂 👍

Виталий

И скажут это агенты кремля)))😁

Na
Namik

🙂 👍

Екатерина Баландина

Ну почему, еще гармошки есть

Na
Namik

😁 👍 👍 👍

Елена Иванна

По версии Скотлад Ярда))))

Владимир Гаранин

что под руку попадёт ....

Na
Namik

ага