Ар
Артем

кто-нибудь может объяснить, стоит ли все-таки переходить на отечественную спецтехнику или нет? бюджеты урезают, но боимся, что наша по качеству подведет

Ответы
Де
Денис

Стоит конечно, нечего бояться, у нас импортозамещение во всю. Для чего переплачивать за имя, когда у нас свои заводы сейчас качественную технику производят. Я пару лет назад, когда цены подскочили, нашел хорошее место и ни разу никто не жаловался на технику. Главное ТО проводить вовремя, тогда машина будет в строю.

Ар
Артем

а можете скинуть ссылку на компанию? или другие контакты оставить

Де
Денис

https://lytmz.ru/

Нурия Шагабиева

Смотря о какой технике речь идет.

Нурия Шагабиева

Значит у вас слишком высокие запросы.

Wlad Korn

Обычные запросы. Мы делаем очень нужную вещь для человечества - антисептик. Особенно актуально было во время пандемии. В ноябре получили международный сертификат на нашу установку, а через три месяца наступило 24 февраля и сразу же САНКЦИИ.

Нурия Шагабиева

Вроде такие вещи вне санкций или нет ?

Wlad Korn

Да, перистальтические насосы (производство Италия) подпадают под медицинское оборудование. Остальное: блоки питания 100 ампер 5 вольт и 5 ампер 24 вольта, измеритель тока, контроллеры, вентиляторы, кнопки, выключатели, провода, пластиковые трубки, соединители - всё под санкциями. А отечественного НЕТ и в ближайшие годы не предвидится. По одной электронике надо построить 5-7 заводов радиодеталей.

Сэр Ёжик