Юл
Юлия

После 50 -ти начинаешь понимать : что переехать на дачу, выращивать овощи и гнать самогон, это во все даже не смерть, а новый жизненный виток! У вас так же?😜

Ответы · страница 2
С. В.

Я уже выращивал овоЩи и в 40, но самогон не гнал. То был новый виток

Михаил Гагарин

Верно. После 50-и человек смотрит на жизнь уже другими глазами

Эл
Элина

До самогона я ещё не доросла, а на даче провожу лето уже лет15

Юл
Юлия

😁 я не в плане пития, а в качестве местной валюты,,,

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Самогон, не мой профиль,а вот что-то выращивать,это да)))

Савелий Мраморов

Суппер круто ,дача твоя ГДЕ - САхеравалом горим гонево

Юл
Юлия

Вас это не должно волновать!

Савелий Мраморов

не гони беса СБУДЕТЬСЯ .....

Ал
Алексей

самогон забросил давно . остальное четко исполняем

Ал
Алексей

заманивать любителей нет желания а сами уже не не а 50 г если нужно купим

Владимир Строганов

В 20 лет девушки закатывают глаза..в 40..помидоры.

Юл
Юлия

Это точно!!!!!👍😁 Но не все!!!

Veleslav Yarumar Vran

До 50 еще не допрыгал, и надеюсь что не допрыгаю.

Малина Вареньевна

Я недавно даже самогонный аппарат купила..))

Малина Вареньевна

нет еще))) лежит в коробочке и ждет яблоки))

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Это не новый виток,а старость и дряхлость

Юл
Юлия

Но вы же говорите тоже что и я , только другими словами,

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

А чьи тогда слова:позволю себе не согласиться? Как-то не логично звучит...не соглашаюсь,но вы говорите тоже самое...

Юл
Юлия

Вот вы бываете нудным, вы же сами поставили вопрос .чем тоска отличается от обычной грусти...или фобия от страха? Я дала вам понять что это разные вещи с точки зрения медицины. Дальше вы пишите , что тоска и фобия не имеют причин возникновения, я говорю , что имеют, и тут мы оба приходим к одному и тому же заключению,,,

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Тоска и грусть это не разные вещи это одно и тоже состояние как и страх и фобия...это одно и тоже...только у одного есть причина,у другого нет...чтобы это понять надо лет 6-10 изучать психиатрию и иметь практику...это когда часами в отделении беседуешь с душевнобольными

Юл
Юлия

Ну Изечка! мы же только пришли к заключению, что разные, Страх - это нормальная реакция , фобия патология, она развивается по определенным законам,

Леонид Солодарь

Да. Но только после 3-й бутыловки самогна!

Дмитрий Зайнутдинов

ближе к 50 начинаешь об этом задумываться

Та
Татьяна

🖼

Tp
Tpикcтep

Лишь бы этот виток не был завершающий

Юл
Юлия

Нууу, этого никто не знает,,,

Tp
Tpикcтep

И как ...готовы к новому витку ?

Tp
Tpикcтep

Кстати на даче нужны мужские руки ..и желательно не пьющие , иначе самогон будет под угрозой 🤣

Юл
Юлия

😁 ну что все упор делают на самогон, заметьте, в списке он идет самым последним!

Tp
Tpикcтep

Так это же сакральное слово для русского человека и оно резонирует со всей его сущностью ))

Михаил Гехт

так смотря чего 50, и чем закусывать🤔

Юл
Юлия

🤣👍)))) Лет, милейший, лет!!!!!

Михаил Гехт

овощи покупаю, даже бражку не гоню, хотя есть много знакомых талантливых самогонщиков. Мне тоже аппарат дарили, из лабораторного стекла. Передарил

Юл
Юлия

Самогоноварение, это на любителя!!!!😁

Михаил Гехт

за профессиональное - статья🤫

Михаил Гехт

15.12 КоАП РФ (часть 4) и влечет санкции в виде денежного взыскания:
для граждан – от 4 000 до 5 000 рублей для должностных лиц и ИП – от 10 000 до 15 000 рублейдля организаций – от 200 000 до 300 000 рублей

Юл
Юлия

😁 спасибо, так как я не должностное лицо, а обыватель, на штраф наторгую!!!!!

Шагарьян Хайретдинов

В 50 я, как козёл, на дискотеках прыгал

Arsen Beisenov

Почти. Только за город на озеро)))

Arsen Beisenov

Там целебные грязи и соль)))

Arsen Beisenov

Артриты, артрозы, остеохондрозы, радикулит, любые раны порезы

Arsen Beisenov

Еще как!!! У нас туда ездят даже ветераны ВОВ и Авганцы

Arsen Beisenov

Коряковка. Деревушка, где оно находится берет название от озера

Юл
Юлия

Хорошо, спасибо, буду знать!!!

Arsen Beisenov

Не за что. Приезжайте. Туда едут и с Ближнего и Дальнего Зарубежья

Natali Ник.

это самый низ синусоиды жизни...

Юл
Юлия

Понятное дело по разному, но вы говорите что это низ синусоиды, я и спрашиваю , почему вы так считаете,,

Natali Ник.

по своему мышлению и опыту...

Юл
Юлия

Но оно же на чем то основано?

Ал
Александр

У вас есть аппарат самогонный?

Ал
Александр

Конечно, хороший аппарат на вес золото.

Ал
Александр

Вы думаете , все что продается- это хороший аппарат?

Толя Попов

не а.......вовремя одумался☝️😝

Толя Попов

и того и другага.....и даже третьего (жены)☝️😉