L….

Обращение к мужчинам! Бессмысленно ревновать...прослушивать. .читать СМС..Если женщине с Вами хорошо..она даже не посмотрит на сторону ...А если плохо..Вы её ничем не удержите

Ответы
Александер Борисович

Эти слова председатель российского правительства произнёс на совещании "О состоянии нефтепереработки и рынка нефтепродуктов в Российской Федерации", которое сегодня прошло в Киришах.
"Я обращаюсь, уважаемые коллеги, ко всем вам – и к основным ключевым акционерам наших нефтяных компаний, и к менеджменту и хочу напомнить: вы работаете в Российской Федерации, - сказал Путин. - Получая лицензии на недра, вы эти недра используете, но они остаются в собственности российского народа: это – общенациональное достояние, это в соответствии с действующим законодательством. Даже получая лицензию на недра, недра остаются собственностью российского народа, российского государства".

Как пишет MR7, руководитель правительства отметил, что в прошлом году Россия вышла на 1-е место в мире по добыче нефти, добыв порядка 505,2 млн тонн. А в 2011 году показатель может увеличиться (в настоящее время добыто 252,4 млн тонн).

"Вместе с тем мы регулярно сталкиваемся с проблемами на внутреннем рынке в последнее время, что для страны, крупнейшего производителя сырой нефти в мире, абсолютно абсурдная ситуация", – цитирует Путина пресс-служба российского правительства.

По его словам, производство бензина выросло только на 12,8%, а потребление увеличилось на 22,6%. Производство дизельного топлива на 17,4%, но потребление выросло на 20%.

Енот Потаскун

Да, пукнула кому, такая баба, которую держать нужно!!! 😀😀😀 Не забывайте, что ,,МУЖ,,- явление постоянное!!! Он сегодня тебе муж, завтра другой, после завтра третьей..... Одна курица не успеет его чемодан на крыльцо вынести, как подбегает другая, хватает его и тащит к себе.... А ,,ЖЕНА,,- понятие временное! 😀Ты сегодня жена, а завтра,- мать одиночка, или еще лучше,- брошенка.... 😀😀😀 Не принимай всерьез, Янот просто ржет... 😊 Хотя..... Разумное зерно, думаю, в моем бреде, есть.... 😀😀😀

Леонид Шестаков

Кому это нужно, убеждать нас в том, что женщина - это дрессированная кошка. Хорошо ей будет с Вами, приживётся, нет - уйдёт. Прежде всего, это должна быть личность... которая реализует идею построения семьи совместно с избранным мужчиной. Другое дело, что мужчина должен соответствовать...

L….

Молодца! ДАЙ пять!🖐️

Михаил Михайлович

Она: — Вот скажи, почему если у парня было много девок, он — мачо, а если у девушки много парней — она б***ь?
Он: — Понимаешь, если один ключ открывает много замков — это офигенный ключ! А если к одному замку подходят все ключи — то это хреновый замок!

Игорь Поляков

у меня жена почитала смски в моем телефоне и на следующий день уехала.Год как свободен...а у самой на всех телефонах пароли стояли и не раставалась с ними..а мой валялся где угодно,даже мог забыть его и уехать...

L….

Да и ладно...много ещё честных женщин

Игорь Поляков

думаю да...

Андрей Красавин

Бессмысленная ревность , "прослушка" и подглядывание - это характерно ,очевидно, именно женщинам. Как раз поэтому мужчина посмотрит на сторону .А в некоторых случаях, уйдёт и не удержите )

Андрей Красавин

))) Что "именно так" ? Вы соглашаетесь,что поступаете неправильно?

L….

Я честная и морально устойчивая ..и никогда не смотрела в чужой телефон!!!! поскольку считаю это унизительно!!! и только человек лживый! С мелкой душонкой! КРАЙНЕ не уверенный в себе может позволить себе такую мерзость !!!!!!!!!!

Андрей Красавин

Одного не пойму - зачем Вы мне об этом так пылко и эмоционально информируете ?

L….

Терпеть не могу советв

Андрей Красавин

)))) знаете,теперь я уже начинаю сомневаться ,что Вы не подслушивали и не подсматривали ))

Александр Елтышев

А то Вы не знаете примеры, когда и с мужем хорошо, и на сторону непрочь завернуть. Как одна сказала: очень люблю пельмени, но иногда хочется не шибко любимую манную кашу.

L….

Пошлятина

Людмила Пономарёва

А зачем держать при себе мужчину если с ним плохо. Что бы ревновал? Или что бы читал смс. Если не нужен , живите без него. Читать и ревновать будет не кому и не зачем!

олег тафинцев

у меня поэтому и сердилась что я не ревновал. кричала что она безразлична мне.а как по другому не знал надо было бы кричать ругаться . толку ни какого

Юра Старцун

а если такой вариант? её подлюбливают на стороне,но за собой не зовут...вот и сидит она на двух стульях...теоретически ведь такое возможно

Сергей Фоменко

Оу....тут есть по хуже ревности....навязчивое прошлое о котором ты не в курсе..а потом от совсем посторонне го человека ты это всё узнаёшь

Александр Чепкин

К сожалению жизнь как зебра. белая полоса-черная,белая-черная и... жопа. Умение совместно переживать черные полосы не каждому даны.

Аркадий Лукин

Бывает муж бьет, пьет, гуляет а жена в нем души не чает. Бывает муж на зависть соседкам, а жена трахается с еаждым, кто не убежал.

Андрей Берзенин

С чего ты взяла, что все мужчины ревнуют, читают чужие письма и т.д.??? Это, в принципе, не характерно для нормальных людей

L….

Опыт

Андрей Берзенин

Локальный, не обобщай

Владимир Забродин

Не давно закончился на ТВЦ сериал "Цвет черёмухи" Как жаль, что Вы его не посмотрели! Иначе бы так вопрос не ставили.

Кв-2

Как гласит восточная мудрость-" Привести лошадь к водопою может и один человек,но и тысяча не заставят её пить!".))))

L….

Да

Кв-2

👌

Io
Ioan

умняшка...ревность признак дохлости и умственной слабости...в запущенном виде...ставится диагноз "синдром Отелло"

L….

Спасибо✊✊✊

Николай Ходосевич

Глупости. Мужчина не может быть всё время с женщиной и делать ей хорошо. Он должен ходить на работу, например.

Алилуя Ларина

блин правильно ведь мужчина сказал!!! если хорошо то на сторону не посмотрим и не подумаем даже смотреть!

Александр Ххх

Я думаю, есть женщины, которые не боятся трудностей, и не сбегают, а преодолевают их.Есть же такие где то.