Евгений Антонюк

И понял классик, что ничего не знает, а другие знают меньше этого.

Ответы
Катя ...

Мудёр был,однако,если мысль эту не стащил,у кого-нибудь...😁 А скорее всего этот назначенный "классик"или "классики" не существовали вовсе. Т.к. альтернативная история ,ставит под сомнение существование Др.Греции и Др.Рима,вообще.И существуют доказательства этому, и совсем не косвенные.😉

Катя ...

😁👍

Евгений Антонюк

Взобраться на вершину и увидеть край земли, не значит достигнуть края. На самой высокой вершине к небу ближе, но все еще не небо.

Катя ...

Предыдущее круче! 🌹

Евгений Антонюк

и вершины и кручи все в словах 🙂

Катя ...

👍