Серафима Аркадьевна

Неужели остались те, кто обращается к гадалкам,верит их предсказаниям?

Ответы
Маша Ерёмина

Вот смейтесь, но как-то попали ко мне в руки 3 книги по хиромантии. Дали мне их на 1 сутки. Я их залпом прочла, кое-то выписала, в основном запомнила многое - Бог памятью не обидел. Потом посмотрела свою ладонь. Потом из интереса стала смотреть прошлое, настоящее, будущее, черты характера у др. людей - малознакомых или вовсе незнакомых. Часто мне протягивали руку из-за спины - то есть, человек стоял сзади меня я его совсем не знала- видимо, для чистоты эксперимента. Удивительно, но я угадывала почти всё! Только с будущим - не всё людям озвучивала... Только хорошее. Потому что на 100% нельзя точно его предсказать - так было сказано в тех книгах. А свою судьбу как раз плохо увидела, но жизнь потом всё помогла расшифровать... Наверное, чтоб нельзя было предотвратить и изменить то, что было суждено... Некоторые смотрели на меня со страхом: я им озвучила про них то, что они никогда никому не рассказывали. Вот что это было? Я не цыганка, в роду цыган нет и не было никогда... Молдаван тоже не было. Ну. насколько я знаю.

Леонид Шестаков

остались?!... остальных что, сжили со свету?... есть экстрасенсы и ясновидищие, я с этим сталкивался и в это не могу не верить..... правда, большинство случаев произошло с друзьями и близкими, но, надо сказать, я не подвержен, в полной мере, гипнозу, а любой сверхъестественный случай объясняется как то так... почему неподвержен гипнозу в полной мере, я не могу скзать точно, но... знаю...

Vладимир Калужин

Время рушит гранитные замки
И заносит песком города
Но для карт, что в руках у цыганки
Не имеют значенья года.
Сердце млеет, гадалке внимая,
И на всех перекрестках земли
Выражения лиц не меняя
Благородные лгут короли. Ну что сказать, ну что сказать,
Устроены так люди,
Желают знать, желают знать,
Желают знать что будет

Серафима Аркадьевна

Песню помню,фильм хороший,а название забыла...

Vладимир Калужин

Водевиль

Виктор Орлов

Не всё так просто в нашем мире. Я тоже был в юности наивный. Вот после сорока лет я встретился с домовым а потом информационном полем. Отношение сразу поменял. Да мы живём и незнаем ничего про другие информационные каналы. Они есть. Только много шарлатанов, которые не имеют ни каких информационных каналов.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Никогда не верила, но одна меня просто изумила. Я не обращалась, она пыталась схватить за руку и посмотреть. Через какое то время это всё сбылось, причем так, как она сказала. Кстати, здесь Таирия гадает, я просто ей вопрос написала и ведь тоже точно сказала..... Не знаю, мистика какая то.

Серафима Аркадьевна

Необъяснимое существует...

Анатолий Владимирович

ага есть! вот одна слыхал пошла к гадалке и попросила ей погадать! и говорит гадалке - Меня любят Петя и Дима! погадай мне за кого я замуж выйду? кому повезёт? а гадалке ей - повезёт Диме! замуж выйдешь за Петю!

Алексей Неважно

Полно, большая часть страны религиозна, а религиозность по сути своей уже скудоумие, которое и влечет веру в колдунов,экстрасенсов и гадалок. Поэтому и крутят сериалы про них чтоюы народ еще глупее был

Ди
Див

Настоящие гадалки себя не афишируют но у них есть дар видеть вашу судьбу а она прописана и этот сценарий не переписать , лишь смириться , хотя и мириться не с чем , мы сами пишем свой сценарий жизни ..

Серафима Аркадьевна

"мы сами пишем свой сценарий жизни .."да,не мы выбираем дороги...

Ди
Див

Именно мы , в купе со своими наставниками , прорабатывая разные варианты и нарабатывая опыт . но память стирают , что б душа не могла вспомнить что она там напридумывала ...

Серафима Аркадьевна

Вы сказали,что-то такое умное,что я не поняла...

Ди
Див

Больше не буду ...меня порой заносит ..

Бо
Бока

мне нравилась женщина, но что-то меня тормозило (имею чутьё). оказалось, у неё был рак груди, лечилась у бабок. когда к медикам обратилась, было поздно. женщины и без груди живут, невелика потеря

Петр Васильев

увы, в этом что-то есть. во всяком случае, я с этим сталкивался и мне предсказывали будущее с необыкновенной точностью, но не гадалки, а люди с этим даром предвидения...

Серафима Аркадьевна

Интересно....

Петр Васильев

и не один раз такое было. а матушке в свое время предсказали не только ее день "ухода", но и судьбу ее брата и родителей. все сбылось в течение 50 лет.

mk
maik kunin

Сейчас проходил по рынку. Наблюдал такую картину- сидит разодетая в индийские одежды женщина лет 50 .может чуть больше и гадает. Желающим. Есть таковые!

mk
maik kunin

С этим согласен. Экология -многое меняет в человеке.

Серафима Аркадьевна

Да и с годами не становится лучше...

mk
maik kunin

Сейчас столько развелось автомобилей,И каждая выбрасывает из себя огромное количество вредных веществ.

Серафима Аркадьевна

И не только автомобилей...

mk
maik kunin

Поэтому правительство Израиля приняло решение-перевести весь легковой автотранспорт на электричество!До 2023 года. Заключен договор с заводом *Тесла*.И закуплена первая партия автомобилей, Которые ездят по дорогам страны!

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

если бы народ прислушивался к ученым,то давно бы уже все знали,что хомо сапиенс НЕ ОБЛАДАЕТ экстрасенсорными способностями в принципе

Серафима Аркадьевна

Почитай Бехтереву,хотя наверно у нее слабая психика...

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

да пошла ты со своими псевдоумниками типа всяких старух...сотни их

Серафима Аркадьевна

Наконец-то,буду знать,кто самый умный.👍🍷

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

конечно,некая серафима...как же,дохтур наук

Серафима Аркадьевна

Я этого не говорила,я сказала,что ты самый умный.Опять недоволен?

Владимир Вельский

"Если звезды в небе зажигают Боги, значит это кому нибудь да нужно" - ВВМ, гадалки вымерли бы давно, если бы спросу не было😁

Владимир Вельский

Аналитика, однако🙂

Ma
Mass.terr

Раз уж половина планеты до сих пор верит, что всю вселенную создал один какой-то летающий дедушка, то чему удивляться?

Серафима Аркадьевна

Так вторая половина планеты и в Деда Мороза верит...

Ma
Mass.terr

Так что вот вам и ответ.

Андрей Толстый

нельзя утверждать о том, в существование чего ты не веришь.
ну да, сейчас полно шарлатанов, но это отдельная песня

Алекс Венцель

Прочтите мой рассказ на эту тему: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Как карта ляжет" . Абсолютно реальная история...

Серафима Аркадьевна

Прочту..

Алекс Венцель

Про ту же Маркеловну есть ещё один рассказ: "Волшебное лекарство".

Andre Volfenzon

Sk
Sky.

Ну гадалки,в основном - шарлатаны.А вот с ясновидцами(есть такие) очень даже интересно пообщаться.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

когда нет надежды на власть и органы правопорядка остались радикальные меры -или алтенативные !!

Airat Nureev

...а те кто верит в бога...одни верят ,что бог есть,другие,что нет...все хотят во что-то верить...