Сю Ha

что сделать .чтобы )клоп не уничтожил тебя?)?)

Ответы
Константин Неизвестно

живи в чистоте - как человек без клопов

Сю Ha

я то живу ) а вот некоторым ! клопам ))не живется ,правда )) немо )))))

Константин Неизвестно

да например американским подстилкам и прочим бандерлогам с обезьянами- живи прекрасно жить в России все сыты всё спокойно-чем не жизнь ! А ещё кто работать любит на совесть - тот вообще как в раю!

Сю Ha

так ,прошу прощения за вопрос , кто же вам то работать не дает , зад поднять и горбатить на себя , правда не так много получается честным то путем , а про шавок точно подмечено ,клопы -паразиты ,

Константин Неизвестно

в России всё прекрасно - вот на украине уже государства нет одна территория осталась

Владимир Ольшанский

Уничтожить его первым...

Валентин

Не трогать

Сю Ha

😄

Ел
Елена

убей клопа

Сю Ha

а, если праздник !)))день защит насекомых ))и он ,при чем !))каждый день -праздник то ентот