Евгений Бриг-Снежин

Своеволие - дурман иль алкоголь ... во малых дозах - ради веселья?1 - куда ни шло,-но в слишком великих дозищах= полное свинство и горькое похмелье, дурь ... Лишь воля свыше может сдержать от дурмана и запоев жутких!?)

Ответы
Вечность

Мне везёт уметь пить Красиво это Исскуство

Евгений Бриг-Снежин

Зеваки хохотом рвут уши. Закрыт Глаз неба - глохнут души... Так непроторены опять п у т и? Девиз: "Себя - уважь , молча уйди!" Река подарит радость жизни новой, долой - уныние и рабские оковы! - вот один отрывок🖼

Вечность

Со смыслом

Евгений Бриг-Снежин

Лет 5 - немного переделал сего дня!

Вечность

Хорошо вышло

Евгений Бриг-Снежин

Рад отзыву и оценке!...🖼