Со
София

Интересно,а трансвеститы какой праздник отмечают?23 февраля или 8 марта?

Ответы
Иори

А мне интересно, почему женщины дарят подарки на 23 февраля мужикам откосившим от армии. Неужели человек спрятавшийся в безопасное время, пойдет рисковать жизнью в опасные годы войны?

Со
София

Я не дарю

Иори

А мне интересно, почему те женщины которые дарят, считают этих мужчин защитниками отечества. Ведь не военнообязанных даже в войну не будут призывать в армию. Это гораздо таинственней вопроса о трансвеститах

Со
София

Мужчина рядом с женщиной уже есть защитник,поэтому она его таким и будет ,,признавать,, мои именно такие,не всем здоровье досталось от рождения

Иори

Не каждый защитник является защитником отечества, А праздник именно защитников отечества

Со
София

Вот поэтому я дарю только старшему сыну

Юрий Суровегин

..да ну их...даже Три буквы жалко...как один мужик сказал,что его член не на помойке нашли ,что бы в исскуственную вагину всталять...

Анастасия

ну если о дне мужчин идёт речь, он он осенью, а не зимой) 23 февраля и медики и связисты и отмечают, там тоже женщины есть...

Kvazimodo **

председатель клуба БДСМ,направил благодарственное письмо командиру ОМОНа,после разгона их демонстрации.

Alexandr S.....e

Даже-не интересно знать о жизни сексменьшинств...(а попросту-педерастов , полупедерастов и лесбиянок)

Виктор Кропивко

трансвеститы, как и гомосексуалисты праздник отмечают день святого Валентина.. это их праздник

Со
София

Так им и надо,главное что не наш

Виктор Кропивко

Так им и надо

Вя
Вячеслав

День десантника,наверное😀. Все равно они вместе-десантура их находит и морды шлефует😀

Мурзь Страшный

трансвеститы отмечают 8 марта ......геи 23 февраля а пидорасы не отмечают ничего им за падло

Со
София

О,как.

Мурзь Страшный

вот так...... а вы не задумывались чем одни от других и третьих отличаются

Со
София

Если честно? Нет

Мурзь Страшный

а вот вы подумайте ...интересно

Валера Гончаров

Огурцы лучше чем помидоры.а вам для чего для скорости или бездорожья?

Владимир

Ели мужчина и служил то 23 а если женщина то 8. А в общем оба,как и все.

Александр Перевезенцев

Для них праздник 29 февраля это середина между двумя праздниками!

Юрий Савин

думаю они каждый день радуются потому что исполнилась их мечта

Александр Кравцов

Сонечка, давай лучше встретимся в загородной гостинице и .....

Александр Кравцов

Устрой себе праздник, встреться с мужчиной-любовничком ....

Со
София

Надо по любви,а так смысла нет

Александр Кравцов

Проблема .... А чуть-чуть влюбиться? Секс для эмоциональной жизни?

Со
София

Я согласна,а вот муж будет против😃😃😃

Александр Кравцов

тогда не надо ..

Albina Lebedeva

думаю и тот и другой, как и все люди с нормальной ориентацией

Любовь

Имя София, а фото Марфуши...и чего вас такие вопросы волнуют?

Со
София

А вас?

Любовь

Что А ВАС? Такие вопросы? Не волнуют, не интересны и вообще вызывают брезгливость, а люди такими вещами интересующиеся- удивление.

Миша Юрин

они все праздники отмечают.....на то они и трансвекститы

Relfang Relfang

23 февраля и 8 марта - это один и тот же праздник - пурим.

Со
София

Да вы что?не может быть

Relfang Relfang

гугл в помощь

Илья Петухов

.....день Валентина,это же он святой пидораст😬

Стас Непомнящий

Чытырнадцая марта у них праздник. Посмотри.

Со
София

О,как.Не знала.А что это за праздник,где празднуют?

Стас Непомнящий

Было такое кафе Шахматное на Мира. Щас не знаю где они его празднуют...

Гаджи Лугуев

Они радикалы не признают ни один праздник.