Леди Мила

Интересно.. а трансвеститы празднуют 8 марта?

Ответы
Elvis Costello

.....В 1960-е годы израильский рынок популярной литературы захлестнула «литература сталага» — порнороманы, эксплуатировавшие тему холокоста. Авторами этих книг были израильтяне, взявшие себе английские псевдонимы. Как выяснилось позже, некоторые из них чудом пережили холокост, а некоторые были детьми чудом выживших заключенных концлагерей и гетто. Популярность «сталагов» достигла своего пика во время суда над Эйхманом, когда израильское общество практически каждый день узнавало что-то новое об издевательствах и мучениях, якобы практиковавшихся в лагерях уничтожения. В то время в киосках напротив здания суда в Иерусалиме можно было купить копеечные книжицы с яркими обложками. На них грудастые женщины в форме СС избивали беспомощных заключенных концлагерей. Если Вы не поняли о чём идёт речь, то скажу напрямик - евреи мастурбировали на холокост...

Ростислав Туманский

Ты задала вопрос и я пробежался по инету. Я в шоке... Вот, что я нашел: "День ребенка и подростка–трансгендера будет ежегодно отмечаться в Буэнос-Айресе. Такой закон приняли депутаты аргентинской столицы". А трасвеститы каждый год в разное время собираются и весело празднуют, особенно на улицах Рио.

Леди Мила

мир сошел с ума... Это какая то программа вымирания людей

Ростислав Туманский

Сидел за компом, а позади фонил ТВ. Показывали девушек Англии, которые примеряли свадебные платья. И тут заходят 2 блондинки, целуются, меряют платья. И выбирают подороже: 5 тыс.фунтов это и для Англии крупная сумма.Позже показали их свадьбу со множеством гостей (думаю, что там было больше любопытствующих).

Леди Мила

Ладно.. они то как раз родить смогут.. а вот гомики..

Ростислав Туманский

Геи усыновляют детей, хотя им не очень доверяют. Женщины тоже станут суррогатными матерями (мужчины- то нет).

Леди Мила

Женщины могут сами родить.. А кого Геи усыновят, если женщины откажутся рожать?

Sergey Garbuzov

это еврейский праздник-уничтожение 70тыщ филиристян ,которые пустили 12тыщ евреев переночевать. Были поджарены все младенцы,а их кровь пилась вместо вина,женщины были убиты,девственницы взяты в рабство.

Леди Мила

8 марта?? Вы ничего не перепутали?

Sergey Garbuzov

А вы думали это ваш праздник,который придумали две немецкие еврейки?

Леди Мила

я не общаюсь с библейскими фанатиками

Хороший День

Мила,ну и вопросы у вас,сначала про унитаз,теперь этот..бедный ваш муж....он еще жив хоть или уже того,ящик примеряет?когда у жены такие мысли в голове,в самую пору..

Леди Мила

Как я ненавижу анонимов, которые прячутся за картинаками...идите в жопу со своими советами.

Хороший День

ну точно унитаз ,а не женщина..сначала херню спросит,потом с видом обиженки умные вещи ляпнуть пытается...

Леди Мила

Я хорошие вопросы задаю, посмотри, сколько у меня друзей и сколько одобрений. А такие, как ты - меня не интересуют.Если ума не хватает, лучше молчи и не позорься

Хороший День

ну если ты унитаз то и вопросы соответствующие))))дерьмовые..

Леди Мила

как всегда, только трус прячется и оскорбляет.. еще раз повторяю!! посмотри, сколько у меня друзей, сколько хотят со мной дружить и сколько одобрений! а ты трусливое ссыкло, из зависти начинаешь оскорблять. Дерьмо, не воняй, через монитор воняешь.

Хороший День

)))))))))))ооооооо истинная унитазная леди)))))кесарю кесарево))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))клоака))))

Леди Мила

отстань, достал... потроллить хочется? В жизни одинокое отребье, так хоть здесь кого то достать. Я же прекрано таких чувствую... самоутверждаешься. увидел красивую, успешную женщину.. завидно стало, надо обосрать, что бы самому себя человеком почувствовать.. как это знакомо. Не надейся, от твоих оскорблений я хуже не стану.. но и ты не поднимешься. Дерьмо дерьмом и останется.

Стас Васильев

Я праздную рождество хрестово ( сказка еврейская) день космонавтики хоть не космонавт. Для меня праздник повод выпить, а не причина следственная связь.

Леди Мила

🤣👍 могу идею подкинуть: Первый понедельник недели.. потом вторник..

Ра
Рафаэль

Их праздник 1 марта. Это как раз середина между 23 февраля и 8 марта. Или же они празднуют оба праздника

Леди Мила

👍🤣

Во
Володя

У женщин с 23 парой хромосом XY и мужчин с 23 парой хромосом XX два праздника и 8 марат, и 23 февраля.

Леди Мила

о как..

Во
Володя

Н.Цискаридзе говорит, что в балети их сразу же видно, а он мол не такой, посмотрите, как я смотрю на балерин в балете "Шахерезада" А такие латентные - выходят замуж, женяться, детей рожают и никто не замечает. Даже статья в интернете есть про это, он ее написал, сразу же после того, как выложили вскрытую переписку в Whatsapp его и Юдашкина.

Леди Мила

Спасибо, о таком не знала

Ботzман Барисыч

конечно..у нас им на бензоколонках заливают бензин сотрудники АЗС

Леди Мила

😱

Алексей Шустин

Люда, привет !!! У них и 23 февраля и 8 марта , два праздника .😂😂😂

Леди Мила

привет! нифига... умерла, так умерла...🤣

Константин Котиков

Это такие существа которые примазываются к любому празднику

Леди Мила

😀

Александр Вяткин

Свиститы свистят в этот день.Впрочем как и во все остальные.

Борис Воробьев

Они полностью адаптировались не только к 8 , но и к месячным

Леди Мила

🤣🤦‍♀️

Геннадий Зернов

А почему бы и нет, сначала 8 марта, потом день защитника.

Евгений Миронов

Начинают бухать 23 февраля и заканчивают 8 марта!!!

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍👍👍🤣😀🥂

Нурия Шагабиева

Они празднуют 2 праздника ,23 февраля и 8 марта.😁

Сергей

у них свой праздник "День педерастов" 19 ноября.

Леди Мила

🤣не слышала про такой день

Си
Силвер

Знакомый рассказывал, на зоне так там ваще!....

Леди Мила

у нас в россии, об женщин ноги вытирают.. сели на шею, и довольны. Даже здесь, по ответам . 99% удивляются, зачем нужна жена, если не дом на себе тянуть, стирать, убирать и готовить! И при этом должна еще и зарабатывать сама!! А то меркантильной обзовут.

Си
Силвер

Ерунда это. Давным давно уже матриархат.

Леди Мила

да вы что... можно подумать, наши мужики изменились... полупьяные, тупые лентяи - 90% , при этом считают себя Королями, что яйца в штанах.. а яйца то давно протухли. живут за счет жен, еще и выпендриваются

Си
Силвер

Не повезло вам.

Леди Мила

да, не повезло в россии родиться.

Юж
Южанка

И 23 февраля. Им хорошо - у них два праздника.😉

Леди Мила

👍😀

Z Сергей Балхошин V

мне кажется у этих больных свой праздник

Леди Мила

говорят, они и 23 февраля справляют

Z Сергей Балхошин V

не уверен в русской армии таких не потерпят

Валерий Петрович

8марта, вроде все празднуют... или нет? 🤔

Леди Мила

🤷‍♀️

Валерий Петрович

Ну короче, для мужиков повод выпить

Леди Мила

а они мужики?

Валерий Петрович

Они праздник празднуют🤣