Alexey Che

МАРазм рекламы, или я опять чего-то не понимаю: чё грустишь, доченька? Спрашивает папа...- эх, Валера.... Отвечает доченька. - и у меня был Валера. И звали его Зоя (кажется)- говорит папаня... Бедная девочка, мало что у неё свои проблемы, а тут ещё и папаня оказался гомиком и трансвеститом в одном флаконе....

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

ну что вы лепите?
ЭТО как раз одна из самых нормальных наших реклам... И звали ее Рита...
А вот реклама моющих средств(чем чище пол-тем счастливее семья) и голодных отцов...правда бесит....

Татьяна Тараненко(Голотюк)

Нормальная реклама. Отец понимает состояние дочери в ее возрасте, а Вы видите то, что хотите видеть и слышать. Или опошлить.

Rita

Да эта реклама не от умных,мне нравится реклама "папа может" и девочка и учительница очень естественны и симпатичны.

Владимир Висицкий

ЛАСКОВЫМИ

Alexey Che

согласен

Владимир Висицкий

В ОРЕНБУРГЕ 2 ЧАСА НОЧИ ПОЙДУ СПАТЬ ЖЕЛАЮ ДОБРЫХ СНОВ

Lora Г

конечно не понимаете, он говорит только о том, что все проходили через подобные проблемы

Анна Малий

Каждый судит по мере своего воображения. А эта реклама мне лично нравится

Валерий Ротфус

деьей трогать НЕТ

Анна

Это же какую извращённую фантазию надо иметь,чтобы такое увидеть?!!!!

Мила Гаева

ну это такая шутка...но согласна очень неудачная с явным намеком((((

Лариса Деменева

у каждого в жизни есть свои "валеры", только зовут их по разному

Наталья Ро..............я

РИТА...ЛЁША ты не так понял...он же взглядом указал на мать...

Alexey Che

Вот! Ну в фужере однозначно морс! (Или?)

Alexey Che

И это правильно

Ирина Кондратьева

Рита Ее звали, что не важно. Усугубил ситуацию, однозначно

Alexey Che

Пусть Рита..все равно беда

Ирина Кондратьева

Согласна

Alexey Che

😉

Луиза Широкова

Рита. Это образно, речь о первой любви. Вот 35! Тошнит уже.

Alexey Che

да, но нормальный мужик первую любовь никогда не назовет валерой... даже для примера, тем более в разговоре с дочерью. это - латентная реклама гомосексуализма - мерзость...

Галина Золотарева

А мне эта реклама понравилась-такая тонкая! Для вумных!

Alexey Che

Я же и говорю, я что то не понимаю...

Елена Комарова

Неправда. Каждый нормальный человек поймет о чем речь.

Андрей Афанасьев

Во-во, вот откуда детский алкоголизм , какой там чай...

Alexey Che

Да уж...не поспоришь

Мальбонте

Мда... И правда говорят, каждый видит то, что хочет...

Людмила Мухорина

да попробуй разберись и кто чем обкурился?

Андрон Шрайбикус

А у меня вообще телевизора нет давно

Любовь Бородина

Это УМОПОМРАЧИТЕЛЬНАЯ реклама.

Alexey Che

Видимо

Галина Кравцова

Папа же грустный был ...

Юрий Малиновский

И не говори. Ебанутая реклама

Alexey Che

согласен

Юрий Малиновский

Толерасты гребаные

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Alexey Che

😉