Звезда Очей Твоих

"Я yxoжу, а ты оставайся дома и будь умницей: не таскай кошку за хвост, не насыпай в столовые часы мaнной крупы, не качайся на лампе и не пей химических чернил. Хорошо?"

Ответы
Кот Ученый-Чтец

ХОРОШО, НОО...ВСЕ РАВНО , Я ХОЧУ И БУДУ ДЕЛАТЬ ТО ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ...А ПОТОМ КОГДА ДОМОЙ ВВЕРНЕТСЯ МОЯ ХОЗЯЙКА, ТО ОНА МЕНЯ ПРОСТИТ, ХОТЬ КОНЕЧНО ВНАЧАЛЕ БУДЕТ В ШОКЕ 😳😻

Кот Ученый-Чтец

Мужчины как Коты, а Коты как Мужчины что нибудь да натворят пока дома одни сидят и скучают в одиночку..😻😂

Николай Дьячков

А я не хочу быть умником, хочу кошку таскать за хвост, насыпать крупу, качаться на лампе и пить много химических чернил. Последний разочек. Можно?🥺🙏🏻

Николай Дьячков

А я буду😁

Семен Отмахов

столовые часы...хммм...странно звучит...уксус столовый знаю,вино...а часы...как их употреблять?по часу на прием?

Семен Отмахов

некорректно спрашиваешь

Звезда Очей Твоих

и что это изменит?

Семен Отмахов

русский язык...он деградирует напрочь

Звезда Очей Твоих

😁 хохлятский зато прогрессирует

Семен Отмахов

там прогресс только в полной непонятности

Я Ждал Тебя

хотел по фотке найти тебя ,вылезло это....не ну странности же
🖼

Я Ждал Тебя

😏ты глянь какая шалунья оказывается ....а я думал она нимфа...а она фАина фаИна ,на-на 😆

Андрей Юдин

.. Хорошо.. Не буду делать то что указала.. Но у меня фантазия не отключена.. !!!!..

Андрей Юдин

.. И кстати.. Мне ещё неделю в "бане" сидеть.. Как выпорхнул ., не понял..

Tp
Tpикcтep

..сразу вспомнился химический карандаш )) и губы с языком окрашенные им же ))

Звезда Очей Твоих

😁 было дело

Tp
Tpикcтep

вы наш человек 👍

Николай Скороходов

..в стиральную машинку не леь . а также в холодильник..

Гога Ванин

Он сказал "Ладно чего нибудь другое придумаю."

Звезда Очей Твоих

😁 - Хорошо, сказала Людочка, беря в руки большие ножницы...

Гога Ванин

Зачем ножницы?

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ каприз

Наиль Максютов

Не понял это что инструкции подруге Карлсона

Дмитрий Захаров

Хорошо то, хорошо. Но вряд ли выполню ))

Алексей Ковалев

Трудно от таких соблазнов удержаться!

Ел
Елена*!*

Не. Про часы и лампу обещать не могу.

Валерий Петрович

Чем же, я тогда буду заниматься? 😳

Звезда Очей Твоих

😁 художественной ковкой

Валерий Петрович

Блин, я не умею. Пусть меня научат!

Al Fl

ок, т.е. баб водить и бухать можно?

Al Fl

начинается...

Z Сергей Балхошин V

ладно, а в чате можно сидеть?))

Звезда Очей Твоих

🤨 зачем?

Z Сергей Балхошин V

ну ты сказала не баловаться а в чате я тихонько сижу кошку за хвост не таскаю манку в часы не сыплю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Звезда Очей Твоих

😁 молодец

Z Сергей Балхошин V

я послушный)))

Алекс

и сколько лет остающемуся?

Звезда Очей Твоих

лет шесть полагаю

Алекс

опа-никогда бы не.......маловато будет

Дэн

А чем же тогда заниматься?

Звезда Очей Твоих

😂 загадка

Дэн

Ладно, только не долго. Я пока порисую...

Dimon Dimon

А в тапки можно насс..ть?

Звезда Очей Твоих

Тебе можно

Dimon Dimon

Спасибо...выпью еще...

Fr
Franck

Канарейка ухмыльнулась

Сергей Остёрский

Это кому наставления?

Звезда Очей Твоих

А какие будут предположения?

Сергей Остёрский

Мужу, что ли?😁

Сергей Остёрский

Ну, тогда без юмора. Внуку.

Звезда Очей Твоих

Вот, Леночка, - сказала тетя, - я ухожу, а ты оставайся дома и будь умницей: не таскай кошку за хвост, не насыпай в столовые часы манной крупы, не качайся на лампе и не пей химических чернил. Хорошо? - Хорошо, - сказала Леночка, беря в руки большие ножницы.

Сергей Остёрский

Цитата из книги?

Звезда Очей Твоих

Очевидно