Евгений Жизнев

Женская тупость простительна, она вполне может компенсироваться, тем, что она - хорошая хозяйка, любящая мать. Она мало что даст ребёнку, но дополнит отец. Женщина - это её семья. Для семейных дел нужен минимум - уметь слушаться. У тупой женщины это, получается (не имею в виду тупых блондинок). Так или иначе, женская тупость вполне может быть компенсирована. Мужчина - это его дело. Если он туп, то никакого дела, а уж каков тупой мужчина во взаимоотношениях........размышления, прошу не обижаться.

Ответы
Алина N

что-то в этом есть...ведь свободных женщин гораздо больше, чем семейных или одинаково? получается, что если женщина счастлива в свободе, то она умная😀😀😀

Евгений Жизнев

посочувствуем обоим, одной за "незнамо, что творит", другому за "вступил в кругляк, не кукарекай"

Алина N

дык она-то творить может только по своему смотрению и удовольствию, а вот он зачем влез?!?!

Евгений Жизнев

красиво пела, заслушался

Алина N

а-а-а-а, и мужчины покупаются на красивые слова???? надо же, я была уверена, что таких не существует

Елена ***

Судя по вашим мыслям-женщины все тупые создания. Тогда-какого чёрта вы не можете обойтись без этих " тупиц"?? Ну и жили бы себе-машины, друзья,бухло,бабло.......и всё

Евгений Жизнев

волкам без овец будет скучно

Елена ***

Не будет! И вы не волки! Волки-благородное животное.

Евгений Жизнев

и мы благородны

Елена ***

В упор не вижу

Евгений Жизнев

благородство волков овечкам не увидеть

Елена ***

У волков-не может быть овечек-только волчицы. А Овечки-это еда

Margaret Www

Вы имеете ввиду тупая - тупая ( глупая) женщина или тупая - мудрая женщина.С кем вам комфортней жить с тупой ( глупой) женщиной или с мудрой женой.

Евгений Жизнев

с мудрой, но, не играющей в мудрость

Margaret Www

Спасибо.

Ирина Литвинова

вы правы. можно что угодно простить,когда любишь. и женскую тупость то же. и смириться с этим. научиться жить имея такого спутника жизни.

Ирина Капустина

А вот учёные поговаривают.что у детей интеллект-от матери... Вы согласны, зная это, оправдывать женскую тупость?

Ирина Капустина

Сложим всё,как надо. Не заморачивайтесь.

Евгений Жизнев

Вы то сложите, да, работать не будет☺️

Ирина Капустина

Да что Вы?! У меня,слава Богу,всё работает!

Евгений Жизнев

чудеса

Игнатова Алефтина

Может и так (на счет женской тупости)... - Только нужно и понимать, что ум ребёнку передаётся от матери...

Игнатова Алефтина

Читайте выше

Евгений Жизнев

у меня живое подтверждение обратного и что с этим делать?

Игнатова Алефтина

Здесь уже ничего не поделаешь... - Если человек сам не хочет развиваться, то, как говориться, - ничего не попишешь...

Евгений Жизнев

значит Ваше высказывание не более чем высказывание

Игнатова Алефтина

Ну если Вам так больше нравится

Светлана Агламазова

есть такая поговорка"бумага всё стерпит"...её аналог сейчас-"клава всё напечатает"..поэтому без обид

Наталья)))

Так я не поняла ,мужская то тупость простительна или нет?*если что я бландинкО*

Евгений Жизнев

😉Мужчина - это его дело. Если он туп, то никакого дела нету. Чем можно компенсировать отсутствие своего дела? Тут женщина ему не помощник. Теперь по поводу компенсации. Женскую тупость может компенсировать мужчина. Поскольку мужчина лидер по натуре, то тупой женщине придётся его слушаться. В этом случае, что-нибудь да выйдет. Если женский ум и практичность вынуждены будут компенсировать мужскую тупость, то тут женщина оказывается в противоестественной для неё роли лидера "когда всё на ней". То есть в случае тупого мужчины мы автоматически получаем ещё и отсутствие подлинного лидерства, то есть как бы двойной минус. В случае тупой женщины двойного минуса нет.🙂

И да, слишком глупая женщина предпочтительнее слишком умной. Хотя мне тупые никогда не встречались. Вообще никогда. Нормальные практичные женские мозги у всех знакомых были...

Сестрица Алёнушка

Глупости. Женская тупость ничем не может быть компенсирована, как и мужская.

Евгений Жизнев

а достижением цели?

Сестрица Алёнушка

Это же глупая цель.

Алексей Малахов

Доказано что ум детям передаётся в большей степени от матери.

Евгений Жизнев

теория Дарвина тоже была доказана, а сегодня вон что, так и с этим, это Ваше доказательство просто кому то нужно

Алексей Малахов

А может руководство к действию?

Евгений Жизнев

введение в заблуждение, которое продолжается уже много лет, на умаление заслуг мужчин

Алексей Малахов

Да нет. Статистика детей.

Евгений Жизнев

девочек больше в количестве, вот и вся статистика

Алексей Малахов

Вообще то рождается больше как раз мальчиков.

Евгений Жизнев

рожденные в статистике не учавствуют (по Вашему вопросу)

Маргарита Фякинская

Какая может быть обида?Сама не люблю дур,а уж дураков.......

Лидия Богданова

да половина не тупых блондинок, а под дурочку работают))

Валентина Киренко

Слово тупость лучше заменить на глупость.не так обидно

Евгений Жизнев

это разные понятия

Валентина Киренко

Но то что вы называете тупость явно просто глупость

Евгений Жизнев

это намного ярче

Дура Впечатлительная

Маразм у вас прогрессирует. прошу не обижаться.😏

Евгений Жизнев

Вам повезло, а я таких встречал сотнями и тысячами, одна такая даже рядом жила 3 деятка лет

Дура Впечатлительная

Ну значит. когда Господь раздавал мозги. они по нужде выходили.😀 😀

Евгений Жизнев

думаю в выходной рождались и раздача была закрыта

Дура Впечатлительная

Или дети веселого ужина.😀

Евгений Жизнев

не без этого

Нина Архипова

Врагу не пожелаю тупого партнёра, особенно в семье.

Даль Светлая

это ваши наблюдения? а вам какие женщины нравятся?

Даль Светлая

хотелось бы больше, но нету!!

Евгений Жизнев

Благодарю и Вас поздравляю с наступающим Новым Годом!🍹 🍾

Даль Светлая

СПАСИБОООО!!! 👋 😊 ❄️ ☃️ 🌲 🥂

Сария Полякова

ЖЕНЩИНЕ ТУПОСТЬ МОЖНО ПРОСТИТЬ, А МУЖЧИНЕ - НЕТ

Евгений Жизнев

в связи с чем ей можно простить?

Сария Полякова

ИНОГДА МЕНЬШЕ ЗНАЕТ, СПОКОЙНЕЕ ЕЙ. ХОТЯ, СЕЙЧАС ЖЕНЩИНА КОРМИТ СЕМЬЮ И СТРАНУ

Евгений Жизнев

тупость - это не отсутствие ума или его недостаток, скорее это противодействие всему полезному.

Кумис Кужагулова

Ойй да вы что говорите,какой льгот для мужчин...

Маркиза Простая Баба

хм.... Вы это серьёзно? Для вас все женщины тупы?

Евгений Жизнев

Совсем тупые мне встречали лишь единицы и знал их близко, к сожалению

Анатолий

Евгений , я полагаю , что услышал некое каприччио о судьбе одного мужчины?

Евгений Жизнев

Полагайтесь на себя, а понятие одиночества индивидуально.

Наталья Кучина

Какие обиды.Лысая,безмозглая половина.СОРРИ

Наталья Кучина

Я за вас рада.А вы на меня рычите.я тоже хочу ,чтобы комфортно..Не получается.За всех тревожусь.

Евгений Жизнев

странная, однако, забота, да и рычания никакого не было, фантазируете

Наталья Кучина

Здрасте..Не выпячивай свою глупость,так явно, комплимент

Евгений Жизнев

так по делу, а это уже не рычание, а помощь в самовоспитании

Наталья Кучина

Поздно,батенька.Поперёк лавки не помещаюсь.Ладно не сержусь,живи