Не Он

Утверждение о «равных возможностях для всех» справедливо лишь в отношении шансов выиграть в лотерею. Да и то не всегда ? )

Ответы
Андрей Заруба

Ага. Смешно. Была свадьба. Отец брата отдавал свою дочь. Из средних бизнесменов ( что для тогдашних 90 криминал и администрация готовы были здороваться). Разыграли лотерею. Что то типа русского лото. При входе давали бланк с номерами. А на второй день разыгрывали. Главный приз автомобиль. Выиграли жених с невестой.

Людмила

Вот именно!🤝

Бастиан

Да