Ел
Елена

Петрушку не люблю, обожаю укроп! Генетика или просто вкусовые пристрастия?

Ответы · страница 2
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вашем организме не хватает того, что есть в укропе, и излишек того, что в петрушке.

Руслан

расшифрую Петрушка = Петр(Порашенка) а Укроп = просто украинец нормальный хлопец

Ел
Елена

моя чуйка меня не подвела?)))

Виктор Довженко

Потребность организма - могла остаться с детства когда поили укропной водичкой

Ле
Лена

А генетика каким боком?))) я тоже укроп предпочитаю, всем другим зеленушкам)

Ел
Елена

гентетика, думаю, право-левым боком

Вадя С Хитровки

Я тоже больше укроп предпочитаю и лучок зелёный, к петрушке тоже не очень

Gerrderoff Gerrder

Жру любую зелень, даже крапиву. Она хороша к пиву. Если во время посолить.

Gerrderoff Gerrder

Ну, не пиво же...............

Николай Лазарев

Я-думаю генетика,Я всегда один и тот же-а Ты-всегда пытаешься быть разной

Николай Дубровский

Генетика... я петрушку и рукколу обожаю, а укроп только молоденький... 😌

Ел
Елена

ой, к рукколе меня надо приучать...

Osdushor Osdushor

вкусовые пристрастия, я тоже не люблю кинзу, но сухую кинзу употребляю

Юрий

Это извращееия, кинза имбирь и базилик вот это настоящие пристрастия

Юрий

🤣🤣🤣Без кинзы наши предпочтения и вкусы не будут взаимными....

Ел
Елена

готова пойти на подвиги...

Юрий

Фигасе, откликнулось.... 😜🤭👌

Юрий

Ну у там ещё есть... кое какие препараты... 🤔

Ел
Елена

Ой, что за приврака такая?)

Юрий

Это страховка, если что то или кто то пойдёт не так... 😜🤣🤷‍♂️

Ла
Ласточка

Прям как я)) покупаю петрушку только для украшения салатов и бутеров.)

Надежда Шустова

просто петрушка прилипает во рту-где надо и не надо...а так полезная...

Олег

Так её совсем не обязательно любить! Употреблять в пищу, да и только!

Николай Гилка

вкусовые, одному нравится пирожок с капустой, а другому с картошкой!

Марина Виноградова

на вкус и цвет..........Некоторые обожают кинзу,я же на дух не переношу

С К.

Я кинзу тоже не могу терпеть. Мне она воняет дерьмом и всё. (извините)

Марина Виноградова

и мне тоже,даже когда веточка попадет в укропный пучок,и укроп отвратный становится

Св
Сварожич

У меня так же. А ещё жена любит кинзу любит, а я на дух не переношу.

Бу
Бусинка

Я люблю кинзу больше чем петрушку, укроп только в салатах и супах

Алексей Едигарев

а я перегон больше люблю чем водку .виски больше напоминает.🤫👍

Ел
Елена

о...подсмотрели что ли у меня?)

Алексей Едигарев

ни чего я не подсматривал. просто перегоняю брагу. раньше подсматривал в дверной глазок. боялся милиции🙂.

Ел
Елена

тогда её надо ферментить в бочках всяких вкусных лет 5

Алексей Едигарев

не. я сразу пить начинаю. с первых капель.ни каким.бочками не пользуюсь. в крайнем случае бутыль или трех литровая банка. я ведь не шотландии какой нибудь живу.🥺

Ел
Елена

плохо...значит юбок шотландских не носите...

Алексей Едигарев

килтами не пользуюсь.трусы плавки .шорты брюки. дома и в сауне халатами.😟

Остап Бендер

Нас укропов любишь Евочка? Хлопаю в ладоши! А сепаров не любишь?

Ел
Елена

Ой, Остапушка ты разошёлся...думаю, что надо Вас миром мирить...

Остап Бендер

мирить не получитчся Остап мирится двумя шляхами? 1) боревой кулемет ДШК 2) боевыми беспилотниками особождать территорию

Ел
Елена

Тихо будь...Вы разговариваете...с пекной польской пани...

Остап Бендер

Меня польска пани не интересует. Я в Польще деньги не зарабатываю. Я патриот своей страны Украины! Ясно?

Ел
Елена

Раз пишите, значит интересует...

Алекс

мы всегда добавляем смеси приправ и петруку и укроп и лучок зел