Валентина

Эта рыба – одна из важных пресноводных пищевых рыб мира. В лучших рыбных хозяйствах за год из мальков получают особей весом 700—800 г. Живет она до 70 лет и может достигать 69 кг. Ученым удалось лишить ее всех недостатков – ну чем не свинья. Недаром в переводе с греческого ее название означает «плод», подразумевая плодовитость и скорость роста. Назовите это «сокровище».

Ответы · страница 2
Лев Караташов

Карп .

Silaev Nikolai

🤔

Владимир Писарев

Сом???

Владимир Писарев

Век живи,век учись, просто энциклопедические познания

Александр Петрачков

😗

Михаил Лычев

Карп

Владимир Турулин

Карп

Muza

сом?

Muza

Ну, сомы тоже очень большие. Но они , когда старые, наверное, невкусные. Зато сколько котлет с одного можно накрутить!

Валентина

🎯🎯🎯🌺🌺🌺Точно !