Legião Dos Sábios

Глупость, а еще лучше, необразованность людей является одним из главнейшим условий их плодовитости. Аксиома: чем менее человек образован, тем он более фертильный (более плодовитый).

Ответы
Москва Златоглавая Z

Давно известно. Две головы одновременно работать с одинаковой производительностью не могут!

Legião Dos Sábios

Две головы дополняют друг друга, при условии, если они не могут одновременно работать с одинаковой производительностью. Взаимокомпенсация.

Станислав

В какой то беднейшей Африканской стране, и не в одной, рожают по 8 - 10 детей. Куда? Зачем?

Legião Dos Sábios

а чем им еще заниматься, если у них нет нормальных условий

Жанна Макаренко

Чем ниже интеллект, тем выше инстинкт размножения. Это же известно.

Жанна Макаренко

Вот бы еще картинку увидеть)))

Жанна Макаренко

Ничего...не видать. Так мне и нать.

Олег Решетин

МИЛАЯ

Ма
Майра

С этим в принципе можно согласиться

О*
Оленька *

и где ж вы это все берете та.а?)))

Лю
Людмила

К великому сожалению , это так !

Людмила Фоменко

Ну обобщать, я думаю, не стоит.

Даниил Галицкий

Слышь а у тебя дети есть

Legião Dos Sábios

Я очень необразован.

Аn
Аngel

Истенно сказано👍

Viktoria Istomina

Точно