Дедушка Старенький

В российской катастрофе виноваты Путин, Патрушев, Бортников, Шойгу, Лавров и прочие англосаксы?

Ответы
Ol
Oleg

.........................................................НУ-ИЗНАЧАЛЬНО-КОНЕЧНО-ЖЕ-ПОКОЙНИКИ-ГОРБИ-КРАВЧУК-ЕЛЬЦЫН-КУЧМА.............ПУТИН-ШОСЬ-РЕШИЛ-ИСПРАВИТЬ-И-ШОСЬ-ПОШЛО-НЕ-ТАК................И-ОПЯТЬ-КРОВАВЫЕ-СМЕРТИ-ЧЕЧНЯ-УКРАИНА................ПРОИСКИ-КАПИТАЛИСТОВ-ИЗ-ЦРУ-И-МИ-5.............................................

Великий Каа

Какую катастрофу ты имеешь в виду? Мы в гору идём. Вот в 90х была катастрофа, только тогда все пытались нас убедить, что у нас всё нормально, а сейчас убеждают, что катастрофа

Ол
Ольга

А в чём катастрофа России? Сегодня уже в Авдеевке российские флаги, хотя укры клялись, что такому не бывать)

Иван Иванов

А зачем они там?

Ол
Ольга

Затем, чтобы прекратить безнаказанные обстрелы мирных людей в течение 8 лет, теперь уже10-ти

Иван Иванов

Божья роса.

Ол
Ольга

Именно так.

Дедушка Старенький

Превратили городок в груду развалин. Потом завалили эту груду своими трупами. Потери 7:1. Замечательная победа! Генералам надо отчитаться к выборам, а солдат бабы еще нарожают.

Ол
Ольга

Вам лично статистику предоставляют?

Соболев Валерий

А где катастрофа то? Я не вижу вокруг себя катастрофы, наоборот вокруг сплошная стройка и улучшения.

Ли
Лида

А в России нет катастрофы, она страна - созидания! И вы прекрасно знаете, если не слушаете блогеров!

Ко
Котэда

Дедусь! Ты опять всё перепутал. Не в катастрофе, а в великих подвигах!!!

Михаил Цветаев

🖼

☀️ Леди Солнце ☀️

И фамилии у них англосаксонские 🤣

Елена

у нас нет никакой катастрофы,дед

Vicrus

Дедушка из параллельной действительности как минимум...

Эмма Коноплицкая

А у вас, как всегда, хата с краю...

Василий Толстихин

как вы определяете англосаксов?

Юрий

А хохлы вооружили хамас

Сх
Схимонах

А у нас катастрофа???))))))

Александр Мамедов

Какой еще катастрофе?

Ка-Валерчик Гузенко

И Янукович! Сцыкло.....

Александр Бабурин

кто куда попал? Авто ?

Добрый Дед

Ну кто же ещё 🤣🤣🤣

Алексей

Да все там виноваты

Юрий Пономарёв

Англичанка гадит..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍👍👍🤝