Кы
Кызыма)

Сегодня прочитала интересное выражение. "Каждый человек воспринимает реальность по тому,
насколько счастливы родные и близкие ему люди." А ведь, что-то в этом есть..)🖼 Счастливы Ваши близкие рядом с Вами?)

Ответы
Ка
Катя

В смысле родные живут твоим, ради тебя, для тебя? Или только сопоставляют твоё и только твоё рядом с собой? Нет. Никто не падает в обморок, и это радует. Другое, что себя ты посвятил для своих близких, полностью

Кы
Кызыма)

Совсем не об этом.) Доброе утро, Катя.)

Ка
Катя

Доброе утро, Алсу.) Поздравляю от души заранее, потом, некогда будет и не вовремя. Здоровья, остальное приживется и Всего чего сама захочешь. Целую, обнимаю, береги себя. Я все сказала)

Кы
Кызыма)

Спасибо большущее.) И как всегда, взаимно и от души.)

Ка
Катя

Благодарю. Пусть Ангелки охраняют тебя.

Лидия Альбанова

Не очень, слишком много всякого плохого происходит вокруг, а они всё принимают близко к сердцу.

Светлана V

Скорее всего ДА,чем НЕТ,но можно построить свою жизнь намного интереснее-все в наших руках!

Татьяна

Если постоянно целуют, обнимают и рады встречи, то похоже счастливы

Вл
Владимир

Это естественно, гармоничная жизнь близких людей влияет на твой.😊

Марго Беккер

Не живём вместе...И поээтому оочч щастливыы!😉😜

Кы
Кызыма)

))) У татар есть такая поговорка, что далёкое солнце греет сильнее.)

Марго Беккер

У нас это Баальшой жизн-ый опыт! Врозь-вечно друзья!

Газу Бензин

Каждый человек городит кто во что горазд

Луиzа Каzати

Я стараюсь, чтобы было так.

L….

Скорее им не скучно 🤪

Кы
Кызыма)

Ты умеешь приносить радость?)

L….

Да) есть такое)

Кы
Кызыма)

Это замечательно.) Как я их называю "людей-радостей" не часто встретишь.)

L….

Знаю) как я всегда говорю, жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на негатив 🤷‍♀️

Елена Щупак

Не все рядом со мной.

Ирина Карташова

Говорят, что да...

Виктор Титов

Они все умерли.

Кы
Кызыма)

Соболезную.

Виктор Титов

Все там будем. Хотя я не фаталист.

Юр
Юрич

Спрошу, скажу))

Кы
Кызыма)

Я буду ждать.)

Юр
Юрич

Не заставлю долго)) привет хороший человечик))☕☕

Кы
Кызыма)

Доброе утро, хорошим людям.))☕

Юр
Юрич

Вот теперь точно утро хорошее))

Геннадий Витальевич Чичеров

У них спроси...

Елена Премудрая

Все далеко 😪

Инна Разумова

Счаастливы

Татьяна

бесспорно

Nikola Mahkov

-незнай--

Валентина Подгайченко

Конечно

Наталья Саломатина

👏🌞🌈