Марк Аврелий

Моисеевы, Шуры, Зверевы, татушки и. т. д…все это выхлопы 90-х? После того как перестала Россия кланяться в ножки западу новые «звезды» такого рода перестали рождаться?

Ответы
Граф Пупыркин

Интересно с бориской получается в те поры он визжал на весь мир якобы он первый пидарас ссср и шо он даже рожден был в зоне от мамы антисоветчицы но прошли годы его тряханула лихоманка и теперь он говорит шо не говорил таких слов ну точь в точь как бабы всегда отнекиваются от сделанного странно просто и смешно мне было коли я это увидел по ТВ про это якобы журналюги это создали

Марк Аврелий

бориску в топку надо.........как и горбатого

Граф Пупыркин

Вони много будет проще закопать поглубже на отшибе

Ирина

их стало еще больше. раньше их было три, а тетерь- орда))))

Марк Аврелий

нии...кроме Бузовой никого

Ирина

ты завел тему о звездах нетрадиционной ориентации. при чем тут Бузова?

Марк Аврелий

Я про эстраду писал...при чем тут орда

Ирина

Дак я и говорю, что педиков развелось, как говна за баней

Анна

А чем лучше Бузова и прочие поющие трусы?

Владимир Литяйкин N

Хотя бы так возродимся

Мальбонте

🙄🤦‍♀️

Дмитрий Сомик

они освоились на отечественной почве как кобзоны и лещенко в свои времена

Mарго Беккер

ты опечален?🤣