Моисеевы, Шуры, Зверевы, татушки и. т. д…все это выхлопы 90-х? После того как перестала Россия кланяться в ножки западу новые «звезды» такого рода перестали рождаться?
Гектор
Ответы
Граф Пупыркин
Интересно с бориской получается в те поры он визжал на весь мир якобы он первый пидарас ссср и шо он даже рожден был в зоне от мамы антисоветчицы но прошли годы его тряханула лихоманка и теперь он говорит шо не говорил таких слов ну точь в точь как бабы всегда отнекиваются от сделанного странно просто и смешно мне было коли я это увидел по ТВ про это якобы журналюги это создали
Гектор
бориску в топку надо.........как и горбатого
Граф Пупыркин
Вони много будет проще закопать поглубже на отшибе
Ирина
их стало еще больше. раньше их было три, а тетерь- орда))))
Анна
А чем лучше Бузова и прочие поющие трусы?
Владимир Литяйкин N
Хотя бы так возродимся
Дмитрий Сомик
они освоились на отечественной почве как кобзоны и лещенко в свои времена
Mарго Беккер
ты опечален?