Алёна Весёлкина

Солнце должно быть в самом человеке, тогда оно греет изнутри и согревает окружающих. Если же ждать тепла только от других, можно и замерзнуть.)))

Ответы
Владимир Федоров

Ну конечно же только так, Ведь если все будут поступать так, то и будет везде и от всех тепло. Ведь в СССР в основном так и было и только когда на волю выпустили зеленую валюту-все тепло пропало

Алёна Весёлкина

Да,жаль,хорошее было время))

Владимир Федоров

Вот вот. Только и разговоров у кого сколько,да какие все бедные,аж иногда становится тошно

Евгений Антонюк

Ой, все мы родом из детства. Человека формирует место и время. Кто ребенка пеленал. тот ему первое слов и сказал. Хто нэмовля сповывав, той йому пэршэ слово и сказав.

Паламарчук Виталий

Алена Вы правы на все 100.Сам в первую очередь радуйся, улыбайся , интересуйся, помогай, прощай, не забывай, согревай, ЛЮБИ итд и тп. Цены тебе не будет .

Светлана Митюшина

а если от тебя постоянно греются как от радиатора а сами замораживают предательством ложью хамством и прочем уже давно ледником ползаешь

Ильшат Валиуллин

А я Вас не могу сравнить даже с солнцем, так как солнце всходит и заходит, а Вы для меня светите всегда!

Леонид Лукьянов

Тепло души поберегите детям и внукам. Всем "человекам" тепла души не хватит, замерзните.

Левин Василий

Да кпетильник почему называют кепетильник по тому что он греет и все греются у него

Николай

послушайте песню Машины Времени "костёр" там всё подробно сказано

Алёна Весёлкина

Я ее наизусть знаю и можно сказать ,что моя жизнь навеяна ею)

Николай

тогда бросайте гореть для всех - нынче это не в цене

Алёна Весёлкина

Меня цена никогда не волновала)))

Николай

себя поберегите, разговор не о цене

Дм
Дмитрий

Аленочка, ты суперпозитивная девушка))) А главное, права всегда))

Алёна Весёлкина

Благодарю)))

Дм
Дмитрий

Таки не за что)))

Георгий Карев

Анужно ли -это тепло другим вот вопрос ,а ждать от других глупо.

Алёна Весёлкина

Думаю нужно))

Георгий Карев

А смысл.

Елена Алексеева

Если сам светить на будешь, тебя в темноте никто не найдёт... 😉

Андрюшка Chin

ну если в каждом будет "солнце" то как греться друг об дружку?

Владимир Кузьминых

👍 👍 👍С праздником вас - Алёна!!!!💐 ☺️ 🌈

Алёна Весёлкина

Спасибо))

Владимир Кузьминых

пожалуйста☺️

Сергей Павлов

и не дождаться . потому что вокруг только айсберги. куча.

Ал
Александр

если солнце изнутри, то можно внутренний ожог получить

Елена Куприянова

Точнее сказать-умеешь согреть других-и себя отогреешь!

Александер Зубарев

никогда ни надо отчаиватся ваше щастье вас найдет

Лариса Запорожская

Да, если сам себя не греешь, то кто же тебя согреет?

Твой Любимый Клоун

Кондёр не замерзающей жидкостью заправь😂😂😂

Твой Любимый Клоун

И на обочину не свались 😂😂😂

Наталия Рыбина

Или отдать все тепло , и замерзнуть самой 🙂

Алёна Весёлкина

Тепла хватит на всех,если есть желание его отдавать

Наталия Рыбина

Да согласна , только вечных двигателей не существует 🙂