N[
N’djaména [Дмитрий]

Турция начала поставлять сливочное масло в Россию.
С 27 октября в Россию завезли 20 тонн турецкого сливочного масла. Стоимость масла в России с начала года выросла почти на 18%. Производители объясняют подорожание увеличением себестоимости, что уже привело к дефициту продукта на полках.
Некоторые магазины начали хранить сливочное масло под замком. Например, в сети «Кировский» в Екатеринбурге его прячут рядом с красной икрой и дорогим алкоголем из-за частых краж.
Цены продолжают расти: за последнюю неделю масло подорожало еще на 1,9%. Росстат также зафиксировал рост цен на овощи: больше всего подорожали лук, томаты и картофель. Годовая инфляция в России уже превысила 8,5%, что выше прогноза Центробанка.

Ответы · страница 2
Людмила

И что?

N[
N’djaména [Дмитрий]

Пока радуйтесь и наслаждайтесь))

Людмила

Чему радоваться и наслаждаться?

N[
N’djaména [Дмитрий]

Разве нет повода и причин?

Людмила

Вы опять о своём пресловутом любопытстве....

N[
N’djaména [Дмитрий]

Да нос длинный очень, но бесплатный...

Ol
Oleg

🤙

N[
N’djaména [Дмитрий]

Чёй та нравится?