The Мишка На Юге

Население- помогите найти фильм- в детстве смотрел... сюжет- юные пионерские гадины пошли в горы в поход и нашли немецкий подземный бункер- где их завалило и они оказались в западне!!! Не могу найти!!!

Ответы
Юрий Халуев

А ещё у них консервы просроченные были и они из за них поругались. Помню такой фильм, но не помню название.

The Мишка На Юге

Точно!!!!! Как же фильм называется!!!!!!!

Юрий Халуев

Нужно в интернете поискать. Название не помню.

Наталья Сама По Себе

попробуйте ТАЙНЫ ГОРНОГО ПОДЗЕМЕЛЬЯ.По книге ЗА ВСЕ ХОРОШЕЕ-СМЕРТЬ,поставлен этот фильм

The Мишка На Юге

Уже сказали - но все равно спасибо!!!