Не Он

Нападкам подвергаются не только люди с деньгами или знаменитости, даже ассенизатор может попасть в подобный расклад! Любая шалава может заявить, что вот этот конкретный трубочист 15-20 лет назад проник через дымоход в её спальню и щупал её за обвисший к настоящему времени зад, и теперь она желает получить компенсацию за сексизм. Как это можно назвать? Аццкий сюр. Иеронимусу Босху и Дж. Оруэллу такое даже и не снилось! ))

Ответы
Та
Татьяна

Ну что-то не одному слесарю, таких претензий не предъявляли.

Не Он

)) но теоретически то есть такая возможность

Та
Татьяна

Даже теоретически не возможно.. (Я тоже всегда возмущаюсь такими женщинами... ) На известных мужчинах хоть на шоу заплатят, а что взять с слесаря?

С К.

Так развлекаются только иносранцы!!!!