Ирина

Что бы ты не дал женщине, она отдаст тебе больше..Ты подаришь ей семью, она тебе малыша..Ты подаришь дом, она уют в нём..Ты подаришь свою улыбку, она свое сердце.Женщина всё умножает и увеличивает,так что делая ей плохое, ты и будь готов к большему...

Ответы · страница 4
Fl
Fly

...ты подаришь ей все свое свободное время и она вынесет тебе мозг 😉

Роман.

А если я подарю ей миллион она сделает из него два,или всетаки 100000?

Ирина

я в подъезде почти никого не знаю, на работе и в нете

Роман.

А в инете прямо таки все жалуются что они не счастливые?

Роман.

Поедите проверять кого нибудь за 1000 км?

Ирина

зачем, в разговоре понятно

Роман.

Ну каждого человека есть в чем то опыт.

Ирина Поташкина

Почему только о женщинах??? Каждый человек что посеет.то и пожнёт...

Мария Колесникова

мдаааа...не зря говорят, что женщины оч часто всё преувеличивают 😄

Luiza Mamadhanova

Женщина это крепость, которую берешь осадой, долго и мучительно.

Юрий Шмонов

Всего два пола,а понтов будто 200 цивилизаций на грешной земле)))

Ирина

понты у вас, а здесь сплошное удовольствие

Александр

Я дал жене зарплату а она купила себе шубу, А я то чего получил?

Вера Ворошилова

Женщина возьмет твое сердце сунет в миксер и нажмет на кнопку.

Вера Ворошилова

Гнидодав Экскрементченков

что вы мне ТУТ,как парашенко какой-нибудь,всякую ересь несёте?

Сергей Матвеев

Только человек может прощать, женщина дана лишь как помощник.

Аlex Ross

Вот чуял в тебе че то хохляцкое! Это у них только мужчина - чоловик, а женщина - жинка!

Сергей Матвеев

Вероятно - трансформация происходит. Настолько антихохол, что скоро только на мове неньке и смогу разговаривать.

Klaus Fon Veit

Скорее наоборот-чтобы ты не дал женщине-она захочет бОльшего

Ирина

какую выбрал, тем и довольствуйся

Гнидодав Экскрементченков

а я вот вам счас на вопрос такую ХЕРНЮ зафигрю-аж ВСПУЧИТ!!!!!!!

Гнидодав Экскрементченков

Ольга Дмитриевна

матушка-природа так защищает нас, женщин, от сильного пола...

Ан
Андрей

ишь,какая...любить нас надо,а не защищаться.

Ольга Дмитриевна

странно, женщина всю жизнь и занята только любовью)

Ан
Андрей

не всю.занята тогда,когда любят её.

Ольга Дмитриевна

я уже лишняя в вашем разговоре? :?

Ан
Андрей

такие красавицы не бывают лишними. 🙂

Ирина

что ты, здесь лишних не бывает, кроме хамов конечно

Тома

женщина-это клад!!!хорошо-ели кто то это понимает и ценит!!!,,,,

Zk
Zkoodiabet

женщина должна быть умнее и хитрее, даже с любящим мужчиной

Ирина

мне бы не понравилось если со мной хитрили бы

Zk
Zkoodiabet

а где вы видите на равных. никогда нигде не бывает 50 на 50.

Роман Молчанов

У меня нет женщины.Где то заблудилась и никак не найдётся...

Роман Молчанов

Сколько лет ищу!!! Глухо.Так забрела и куда?

Лю
Любовь

...а может она не станет делать еще хуже, тому, кто ее обидел?