Кто быстрее пробежит дистанцию, легкоатлет,или,догоняющийся за пару минут до закрытия магазина?
Ju
Jury
Ответы
Бо
Бока
мастер спорта по бегу стал домушником, но его на дворе догнал и сдал ментам дворник обычный. это спортсмена больше всего возмутило, что дворник его догнал
Ма
Майра
Если за догоняющим будет бежать злая собака легкоатлета то он пробежит бестрее
Виктор Ш
Спринтерам-рекордсменам, перед забегом, смазывают скипидаром пятки и др. места!
Александр Евченко
бегущий из дома чужой жены догонит и перегонит их
Гр
Григорий
Неопохмелившийся поляк . (Шутка)
Гр
Григорий
Со Старым Новым Вас!
Ju
Jury
Взаимно
Ильяс Амиров
Наверно етот,кому надо, за пару минут.
Евгений Иванов
Догоняющийся легкоатлет.
Николай
Кто за бухлом ускорился
Та
Танюша
Магазин победит!))))
Ev
Eva.....
Второй вариант
Владимир Инкогнито
Бег за водкой?
Ju
Jury
конечно
Владимир Инкогнито
Очевидно.
Галина
,
Юрий Ильин
я.............
Людмила
Второй
Ju
Jury
Испытано
Ви
Виктория
Второй
Ju
Jury
Есссс
Егор
Атлет