Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Какие у вас есть странности или "ритуалы", которые никто не понимает?

Я ставлю будильники, чтобы посмотреть утренний сон, и ВСЕГДА разбавляю чай холодной водой.🖼

Ответы
Игорь Гаврилов

Если Вы сами понимаете свои странности, это уже пол дела, вы уже на полпути чтобы Вас поняли другие! Постарайтесь чтобы эти странности не мешали другим. Я например, иногда, ручки замкнутых мною дверей дергаю несколько раз. Пока какого-то осуждения со стороны тех кто это видел не замечал, возможно они сами так делают.

Не Такая Как Все

Тоже чай разбавляю холодной водой. Терпеть не могу, когда с ложки свисает еда, по несколько раз могу зачерпывать из тарелки пока не зачерпну так, что вся еда уложится в ней аккуратно. А младшая дочь у меня суп запивает водой.

Ша
Шамсуддин

я например просыпаясь утром иду на пробежку в 2 км ..
добегаю до турника позанимаюсь 20 минут
после бегу к дереву тутовник -шелковица
ем ягоды штук 30
потом домой под холодный душ
и на завтрак каша овсяная

Чио-Чио-Сан

1. Всегда ставлю будильник на два времени, минут на 10 позже второй. 2. Если заговорили про чай-чай пью просто чай, без ничего, без всяких печенюшек, пироженок. И это удивляет всех моих окружающих

Eлена Елена

Не знаю даже. Может привычка делать сразу несколько дел. Обычно готовлю, смотрю новости и пишу медичку, ем шоколадку и отвечаю на сообщения в телефоне. И, конечно, забываю про кухню.

Сергей Радиевич Фасулати

Вроде нет у меня странностей (ну разве что я не любил физкультуру и никогда специально спортом не занимался), а в слишком горячий чай я тоже добавляю холодную воду.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Но я не сказала только про горячий чай.

Сергей Радиевич Фасулати

Кто как. Это дело вкуса)))

Лара Ларина

А я люблю только горячий чай и никогда его не разбавляю...Когда сплю под голову кладу маленькую подушку, а под спину длинную...так привыкла за много лет...😄😁😆

Ве
Вероника

У меня есть не большое психическое расстройство... Что то похожее на раздвоение личности. Биполярное расстройство или по другому биполярка

Lao Dao

на праздники новый год..8е марта..1мая.. выкатываю колонки в 100 ват на балкон и врубаю slayer не развлечения ради а просвещения для 🤘🤣

Света Митьковская

У нас дома есть кот он сильно избалованый мы к нему относимся как к ребёнку многие этого не понимают и страно реагируют

Пётр Павлов

Всегда мою посуду сразу после использования, не терплю горы немытых тарелок, из-за этого постоянно ругаюсь с женой ...

Ас
Асечка

Допустим для меня разбавлять кофе или чай это не странность потому что многие люди вокруг меня так делали и делают

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

И что? Это так-то мой пример.

Ленца Д

Я тоже чай и кофе разбавляю холодной водой))) А еще суп могу с водой есть😂 Точнее, я почти всё с водой ем.

*Джиневра Лили Поттер*

Я полна всяких странностей. Думаю я по-другому. Даже докатилась до такой степени,что себя не узнаю.

Алекс Венцель

Особых ритуалов нет, я тоже чай разбавляю если он горячий, а кофе делаю на кипящем молоке...)))))))

[●_●]

А я, пока никто не слышит, своей машине говорю: "Спасибо!", перед тем как вылезти из нее в гараже.

Валентин

когда нет времени разбавляю чай холодной кипяченой водой. иначе не почувствуешь вкус чая ))

Igor Shumarin

Дою своих коз...Утром и вечером. А соседи не понимают этого, ибо молока в магазине полно.

Igor Shumarin

Позвольте поинтересоваться. А как будильники способствуют возможности посмотреть утренний сон? Эт чёт новое...

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Просто.Проснуться в 5-6 утра и заснуть.

Igor Shumarin

Не знаю... У меня так не получается. Там ведь надо снова заснуть, а я второй раз заснуть уже не могу.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Зато я могу.

Igor Shumarin

Прекрасно.

Александр Изосимов

Ну если считать странностью.Я пью ледянную воду,чай,кофе.Чем холодней,тем приятней.

Александр Павлюсь

Как ни странно но перед тем как заварить чай обязательно обдаю кружку кипятком !!!