Андрей Мацнев

Гляньте, что наши удумали! Новый УАЗ. Грозятся в 2021-ом запустить.🖼 Мне нравится, а вам?

Ответы
Alexandr Tokman

терзают смутные сомнения. видел недавно ролик в инете про подготовку нового УАЗ-а к нанесению анти-коррозионного покрытия. рама внедорожника не везде покрашена даже и это новый УАЗ из салона, крепления рессор уже ржавые.

Андрей Мацнев

Бывает))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Нравится то, может и нравится, но сколько он будет жрать топлива и какая мощность двигателя

Черная Мамба 🇷🇺

так то норм, но мне почему то не нравятся обтекаемые машины.. хантер больше нравится

Гр
Григорий

L-200 рядом не стоял! 👍. Жаль , чтобы мы не делали , получается АК-47

Валентина Рязанова

Легковушка и грузовик в "одном флаконе " Мне нравится .👍👵🎄

Андрей Мацнев

Ага))

Валентина Рязанова

Мне было бы всё равно,но дочь купила дачу, и такая машина удобна что-то отвезти туда , привезти меня и мои вещи с дачи.

Никита Козлов 78Rus

Вопрос, как он поведёт себя в реальных условиях????

Андрей Мацнев

УАЗик-то себя нормально ведёт, проходимость - супер🤷‍♂️

Гефест Bear

Это американский электрический пикап Nikola Badger

Андрей Мацнев

Фиг знает, кому верить😉

Гефест Bear

Это фейк.

Андрей Мацнев

А где гарантия, что про Badger - не фейк?)))

Гефест Bear

На их сайте.

Вика Родионова

Внешне ничего. Главное начинка

Вика Родионова

В воздухе;! Чем думаютт только....

Андрей Мацнев

А так, внешне - нормально смотрится)))

Вика Родионова

Очень даже!

Андрей Мацнев

Честно сказали, что внешне ориентировались - вдохновились, так сказать - на Лэнд Ровер Дефендер и Форд Рейнджер))

Вика Родионова

Рэм и тундра

Arkadij Latyshev

Может и мотор электрический?

Андрей Мацнев

Почитал уже - электрический и на водороде... Фигня, короче...

Се
Сергей

На китайский Грейт вол похож

Ty
Tycя

Черепашки ниндзя за рулем)))

Ма
Маргарита

У меня же палочка-выручалочка есть в электрических делах))) я сама только лампочки вкручивать и батарейки менять:)))

Ty
Tycя

У меня нет))) только муж подруги по вацапу)))

Ма
Маргарита

))))) Зато сама теперь все умеешь:)))

Ty
Tycя

Ну не все))) но многое

Ма
Маргарита

Но потенциал-то есть?...))))😁

Вл
Владимир

смотря сколько жрать будет

Кирилл Морозов

Что-то мне это напоминает.)

Противный Хомлин

Очередное ведро с болтами

Андрей Мацнев

Кому как🤷‍♂️ У меня вторая машина - "Нива", доволен абсолютно.

Противный Хомлин

Нива та что сделана с кем то, или чисто ВАЗ?

Андрей Мацнев

Ну только что колёса на неё побольше поставил и силовые бампера с лебёдками и багажник навесил, глобальных переделок - никаких. Проходимость - бешеная. У меня ещё Дефендер 110, где он вязнет намертво - Нива пролетает без проблем. Да и обслуживание - копейки. У меня на ней, например, когда какая-нибудь лампочка в заднем фонаре перегорает, я даже не заморачиваюсь, сразу всю панель на новую в сборе меняю, цена вопроса - 200 рублей с копейками, время замены 20 секунд🤷‍♂️

Противный Хомлин

Это знаю, хорошая машина. А у соседа "Патриот" Уже сгнил весь, сколько он с ним возится, словами не передать

Андрей Мацнев

Да, тоже слышал, что многие ругают. Да у наших машин это общая беда - гниют🤷‍♂️

Противный Хомлин

У него ещё через месяц бортовой комп накрылся, и так по мелочи

Я. Это. Я!

А мне нравятся красенькие

Андрей Мацнев

Серьёзное замечание🤭

Я. Это. Я!

Ну так

Св
Сварожич

Жалкая породия на L200.

Св
Сварожич

Мне додж послужил 15 лет и мне он очень нравился.

Андрей Мацнев

Так на фото, как выяснилось, "американец"😉 А Вы его с ходу дерьмом и пародией назвали🤷‍♂️

Св
Сварожич

Я про уаз говорил.

Андрей Мацнев

Вы на машину посмотрели и с ходу "заключение" выдали, даже не поинтересовавшись "начинкой".

Св
Сварожич

А наши только военную технику хорошо делать умеют))

Ду
Дульсинея

тяни толкай какой то)

Сергей

🤭 у китайцев дизайн скомуниздили

Андрей Мацнев

Говорят, "вдохновлялись" Дефендером и Рейнджером)))

Та
Тая

Хочу быть Шевроле ))))

Андрей Мацнев

Неее, не похож)))

Та
Тая

Тогда Доджем ))

Андрей Мацнев

Это да)) Похож))

Та
Тая

🙂

Ев
Евгения

В 2021 новую нарисуют

Андрей Мацнев

Посмотрим))

Марина Митькова

Дезайн непонятный

Андрей Мацнев

А мне как раз дизайн и понравился)

Марина Митькова

Нет. Хотя на вкус и цвет