Св
Светлана

"Знай! Где ВниМание твоё, там и Рождается Кино! Кино Сей Жизни крутим мы, и если помыслы чисты; то Всё само-собой случится, и Замысел осуществится! И с Колеса-Сансары вновь, поможет нам сойти Любовь!!!" Куда ваше внимание направленно чаще, до мелочей? Начинаете ли вы свой день с чистых помыслов? Или вы только учитесь этому?

Ответы
Константин Писанюк

Я уже стар для помыслов. Дожить бы с честью и достоинством также как и прожил в прошедших годах.

Михаил Мних

утром такое прочитаешь ...и никакой Нирванны не захочешь ...😄

Айгуль Баймуратовна

Дай бог нам чистые помыслы

Борис Копелиович

Только учусь.

Елена Русских

только учусь.

Игорь Звонарев

Конечно!