Дмитрий Дмитрий

как заработать денег с помощью смартфона? иначе зачем мне его покупать-то..

Ответы
Вартан Гевенян

Смартфон не обходим в нашей современной жизни , может ты и не заработаешь имею смартфон зато не потоеяешь точно , ты не потеряешь время посмотрев пробки , ты общаешься в другие страны проктически бесплатно со своими близким и можно безконечно перечеслять плюсы ))) минусы конечно тоже есть )))

Людмила Ловянникова

Вытащишь дорогущий смартфон и понравишься богатой девушке, возможно тупой, но это уже другой вопрос.

Наталья Силинская

создать видио с помощью смартфона, комедийный ролик и отправить на ютюб. соберешь лайки и получишь деньги!

Владимир Панферов

С помощью телефона трудно заработать деньги, нужна не только программа, но и голова 😀

Валентина Абалакова Боровк

я могла бы вам предложить,но не знаю,как можно с него работатьТам надо обязательно скайп

Дмитрий Дмитрий

предлагайте) скайп на смартфоне-не проблема

Валентина Абалакова Боровк

так вот мы их зарабатываем а потом меняем на любую валюту

Михаил Баширов

на приложениях в месяц от 300 руб 😄

Михаил Баширов

в гугл плей впиши заработок и там увидишь приложения для этого,но могу сказать не все работают некоторые просто "липа" ,а смысел там в устанорвке игр и тд . и за это платят тебе