Einigkeit Und Recht Und Freiheit

ВЫ любите расистские шуточки?

Ответы
Ирина Солодовникова

Сначала вопрос показался глупым. Потом ,воспитанный во мне с детства, интернационалист возмутился- нет, конечно, я не люблю расистские шутки! А анекдоты про чукчей, евреев, Обаму? Мы же ржем над ними, а они ведь расистские! Так что вопрос непростой!

Александр Гончаров

Всё не имеющее конструктива меня как минимум печалит,а чувственность как подоснова особливости прямой путь к самоуничтожению,просто один из вариантов нерешения проблем.

Ирина Сидорова

Нет. Шутка должна быть ШУТКОЙ и вызывать добрый смех. В крайнем случае - добрую улыбку.

Лора Павлова

какие расисты. где их взять. весь ЕС-пидарасты согласно тамошним законам

ОК
Олег Карамза

Расистские это растсрел черных или закатывать их в консервные банки

Сергей Стрижков

А, что расисты шутят? Я думаю за эту идеологию голову снимать надо.

Сергей Стрижков

А, что расисты шутят? Я думаю за эту идеологию голову снимать надо.

Игорь Косинский

Да, если они подразумевают антирасистский смысл.

Елена Евгеньевна

Обожаю черный юмор (если вы понимаете, о чем я)

Ронин

я ненавижу только две вещи - расизм и чурок

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

НЕТ ... Такое и в голову не приходило ..

Г▲Лин▲✿ܓ Cт▲Рк☼В▲(((☀)))

расизм неуместная тема для шуток...

Валентина Бабичук

Простите,но я такие шутки не люблю.

Валентина Хомутская

Росистские нет, а Российские да.

Brown Sparrow

нет. ненавижу расизм и негров...

Барон Де Гофмансталь

Ненавижу расистов и негров)))

Евгений Иванов

Если только шутят над собой.

Нина Гущ9Ина

Я не люблю стрёмные шуточки.

Светлана Стаканова

Вообще не люблю чёрный юмор!

Дмитрий Пачин

Я вообще люблю юмор. Всякий.