Владимир

Солдат женился на местной,и двое его корешей убежали в самоволку,к нему не свадьбу.Там напились и украли у хозяина дома двустволку,и с ней вернулись в казарму.Утром хозяин пришёл в часть к командиру и потребовал ружьё назад.Тот его послал,мол мои такого не сделают.Этот настоял, и стали искать!Нашли а оружейной пирамиде,среди автоматов.После командир говорит этому горе-солдату.Ты я вижу пострелять любишь,ружьё даже сюда притащил! Ну ничего,скоро учения,там ты у меня настреляешься и наползаешься !

Ответы
Юрий Виноградов

Это сейчас так.?

Владимир

Давно было.

Юрий Виноградов

Тогда много было чего хорошего ружжо в роту тащили а не из оружейки.