Ко
Космополит

На ЧМ в Риге для сборной России назначили гимном страны гимн мировой федерации хоккея.Болельщики нашей сборной на стадионе будут вставать будут под этот гимн.Наш родной президент очень любит хоккей.Поддержим их и его перед экранами,встанем дружно в знак солидарности!

Ответы
Даниэлла Радзивилл

С каким наслажденьем
жандармской кастой
я был бы
исхлестан и распят
за то,
что в руках у меня
молоткастый,
серпастый
советский паспорт. Теперь уже к гимну привязались, Ну, их западной Роже русское негоже

Се
Сергей

Наши хоккеисты после побед будут русский гимн петь . Вот это главное ! Помог америкосам свой гимн ,на чемпионате мира по фигурному катанию ? Не помог потому что амеры в фигурном катании ЛОХИ .

Се
Сергей

Моя Россия играет на ЧМ в Латвии , лучшая хоккейная держава в мире .

Ко
Космополит

Ты прочитай свою фамилию.

Се
Сергей

Лошара , моя фамилия исконно русская . Твоя то где хохляра ?? 😁😂

Ко
Космополит

Ну как же твоя украинская кровь,ЧМО?

Се
Сергей

Хохляра я то природный русский в отличчи от тебе хохлог...дона!😁😁😁

Ива Теплов

их понятно . а его то за что? может он для Вас и родной . а для меня он просто Путин который временно занимает пост главы государства и не более

Ива Теплов

в моей голове Россия это Родина что касается голодомора. то он прошёл по всему Союзу. а не только по Украине отдельно взятой . этой темой я уже занимался давно )) если у вас есть желание то найдите записки руководителей областей в те года которые шли не только с Украины . но и с Казахстана Белоруссии и так же России потом сравните результаты Я не приветствую правление Путина . но это не значит что небрежно можно относиться к моей Родине Путин это не есть Россия . это все го лишь представитель её То же самое это относится и к Украине , где идёт полная деградация власти

Ко
Космополит

Украинцам насрать,что и русские умирали с голода из-за своих обожаемых правителей,вонючего отца народа.Понимаете,насрать,их детей ели их односельчане.И не надо списывать эти жертвы по той причине что страдали все.Они у себя жили,пришли русские солдаты,забрали их хлеб и они умерли.Вы не чувствуете вины России и похоже нигде,и,скажем ,в подавлении польского восстания.Это и есть дефект мышления и ответственности,что и делает того самого Молоха,Он должен быть уничтожен.Вместе с Россией.А впереди война с Украиной.Из-за украинских земель.Это будет конец Путина и этой России.

Ива Теплов

Начнём с того что Украина была частью Союза и правители эти были общие Кстати можешь посмотреть кто тогда сидел в правительстве Там и украинцев полно И в армии служили тоже вместе . там со всего Союза были ребята И в те времена не было различия с Украины ты или с Казахстана так что прежде чем что то определять загляни в историю Потом в чём должна быть вина русского перед украинцем? в том что они вместе умирали ? или что цена украинца выше чем иного человека?

Ко
Космополит

С той самой Переяславской Рады Украина была колонией России и все республики были колониями.Только что это был колониализм наоборот.Метрополия содержала колонии,но не давала им жить как они хотят.Но с меня хватит ваших общих фраз,я вам привожу цифры и факты,а в ответ а ля Путин.Тот уже третий десяток лет лупит передовицу газеты"Правда"времён развитого социализма и вы в его стиле.Прощайте,сударь,желаю вам и вашим близким выжить в очередном смутном времени или иначе"перестройке".

Ива Теплов

не буду вас останавливать)) Желаю что бы Вы оставались человеком и что бы здоровье не покидало вас и ваших близких . а кто прав или не прав покажет время

Иван Подколодный

Вмажем интернационал. "Это есть наш последний И решительный бой; С Интернационалом Воспрянет род людской!"😄

Maria Bulicheva

Это же надо так честью торговать, что стесняетесь собственного гимна страны? О времена, о нравы.

Ко
Космополит

Это вопреки твоему кумиру,тупому грузину не сожгли.

Maria Bulicheva

Вы так глупы, а тема очень не однозначна. Сталин не мой кумир. Мой кумир - русский народ, который всегда страдает из-за кумиров, будь то цари, которые всегда были пришлыми, секретари, которые жили при коммунизме, президенты, которые продали народ и Россию. Здравомыслия вам и душевной гармонии. От всей души и сердца.

Ко
Космополит

Вали,средний ум.

Maria Bulicheva

Вы ещё и необразованный хам. Печально!!!

Ко
Космополит

Где хамство.Печально.Просто вали и всё.Скучно с тобой.

Владимир Тамбовцев

Нас чморят все кому не лень, а ты этого обнулёныша поддержать решил?🖼

Ко
Космополит

Ну ладно,считайте как хотите,сарказм как-то не про вас.

Владимир Тамбовцев

Ну так толсто, сударь

Z-Мимокрокодил-V

Вот такие ублюдки, как ты, и назначили. Вставай хоть раком, нам насрать.

Олег Исаенко

пошёл пропагандон за деньги и маму продадите,не Родины ни чести

Ко
Космополит

Это что же,за поддержку президента вот так?Как же глубоко зашло разложение!!

Олег Исаенко

вот и пойте америкосам под БЕЛЫМ флагом,больше не на что не способны

Ко
Космополит

Я же о нашем Обнулённом,о нём все думы и заботы,а вы опять о пиндосах.Похоже хотите свалить.

Олег Исаенко

мне дома нормально, это фанаты вовы пиздобола пусть домой валят вместе со спасителем😁

Ко
Космополит

Так.А это уже статья.Уже такая есть,с недавних пор.Оскорбление президента в интернете.Я вполне таки серьёзно.Шутки это одно,но времена меняются стремительно.Просто знайте,они там сходят с ума тоже стремительно.

Олег Исаенко

мне похую,было всегда на законы и граници

Буль

похер что цены выросли, поддержим путятишну!

Ко
Космополит

Скоро приедет Госкомцен,он нас и рассудит.Госплан следом.И наконец то самая,родная рубрика по ТВ-"В Политбюро"Единой России....."!!!А жизнь-то налаживается!

Буль

Ага, еще бы она не налаживалась, бензин опять подорожал

Ко
Космополит

Да ну мелочи же!Ерунда,у нас опять есть вождь,он о нас думает,(и за нас тоже),ночами не спит в Ново-Огарёве.Вот не возят к нам сыр из молока,из"пальмы"он подороже,но и полезней.Его решение.Гениальное.

Буль

Само-собой

Светлана Степанова

ВВП вообще-то боевые искусства предпочитает

Ко
Космополит

В дворце в Геленджике построена подземная хоккейная коробка.

Неукротимая Королева

Это что за ерунда такая? А хокеисты при чем?

Ко
Космополит

Все чемпионаты мира и ОИ в Токио и Пекине страна массового допинга Россия проведёт без флага.гимна,герба,совести и чести.На чемпионат по лёгкой атлетике в зале дорогих россиян вообще не пустили.Путина также не пустят никуда.2 года.

Неукротимая Королева

Зря они это сделали ой зря.

Светлана Войцеховская

Позорище, по всем направлениям-позорище!

~E
~ Eva Lansca ~

Лучше бы спели "Вставай страна огромная"

Ко
Космополит

Не встанет.Я уверен.Страна.Я встану и буду смеяться.

Св
Светлана_Светлана

Если они ещё и выиграют , будет отлично

Ка-Валерчик Гузенко

А я бы спел -- Трус не играет в хоккей !

Ко
Космополит

Панарин,один из лучших игроков в НХЛ,избил свою подружку(девушку)и не признаёт вину.Он не трус,очень храбрый парень,дал в морду слабенькой девушке и доволен.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну в ролевые игры заигрался ! 🍷🤔

Ко
Космополит

Так не трус.Садист.Кончает только из под пиздюлины.Но не трус.

Ка-Валерчик Гузенко

Долбойоп !

Би
Бирюк

Дожили, уже и гимн назначают вороги!

Ко
Космополит

Но мы встали с колен!!!Ерунда,что будем жить под назначенный"ворогами"гимн.И то,что сидим на жопе.

Галина Дудницкая (Савчук)

И что это даст,кто вас будет видеть.

Ко
Космополит

Мысленно с ним.Он же один,в бункере.Неужели вам хотя бы не жаль его?Год ведь как он там.

Ко
Космополит

Что?Год в бункере.Президент.С апреля того года.А вы жестокая.

Григорий Галушко

Встану только под гимн СССР.

Ав
Автор

а кто не встанет, тот сядет

Ко
Космополит

Сядем дружно?

Ав
Автор

усе

Sergei

Да вставайте хоть раком.🤣

Ко
Космополит

Тебе так близка эта поза,ну а что,на вкус,на цвет ...

Sergei

Извините, но я в этом не солидарен.🤣