Ка
Катя

А что было уже вчера, Вас беспокоит или научились вычёркивать и не переживать особо и с облегчением встречать новое утро?

Ответы
Ол
Ольга

Стараюсь не зацикливаться на плохом или проблемах(проблемы решаемы) ну а о плохом не думать. Налр думать о хорошем. Я много раз сталкивалась с тем, вот чего люди бояться или думают о том, что может случится плохое то как раз и происходит. Поэтому надо плохие мысли гнать прочь!

Ол
Ольга

Стараюсь не зацикливаться на плохом или проблемах(проблемы решаемы) ну а о плохом не думать. Налр думать о хорошем. Я много раз сталкивалась с тем, вот чего люди бояться или думают о том, что может случится плохое то как раз и происходит. Поэтому надо плохие мысли гнать прочь!

Sekach Dev

Катюша, привет мой!
Ни прошлого, ни будущего нет! Бессмысленно заниматься самоедством по поводу прошлого и так же предаваться не реальным фантазиям, по поводу будущего!.. Мы живем здесь и сейчас... рады тому что есть... а что будет дальше... потом и видно будет.. ))

Ка
Катя

Дейва здравствуй. Что лучшего не будет это однозначно.. Никого не жалею, идите все к черту

Sekach Dev

Решать проблемы будем по мере их поступления, а в остальном ты права!.. ))👍

Ка
Катя

Не брошенный это главное

Sekach Dev

Да... 💥

Владимир Вельский

То что случилось уже не исправишь, чего париться по пустому🙂
"Вчера уже нет, завтра еще нет - живи сегодня!" - мудрая китайская пословица

Ка
Катя

Об этом говорю

О_
Олег _Хроменко

Вчера ножно только лишь чтобы не повторяться в ненужном , поэтому с облегчением и надеждой встречаем новое .

Ка
Катя

Слов нет

Стас Васильев

Изволте, фундамент вчера последствия на завтра и не только. Иногда вчера через год отрыгивается.

Стас Васильев

Порнуху?

Ка
Катя

Круто

Стас Васильев

С выводами спешить не будем. У меня нет порнухи, а у тебя?

Ка
Катя

Пусть

Стас Васильев

)))))

Алексей С

Из вчера как правило актуальны незавершенные дела, которые переходят на следующий день)

Ка
Катя

Это в идеале)

Жанна Макаренко

Очень долго переживаю снова и снова прошедшие события. Не умею вычеркивать и забывать.

Ка
Катя

Наилучший вариант. Можно в это верить. По себе знаю. Вроде хорошая, а просыпается порой животное

Жанна Макаренко

Ох-ох)

Ка
Катя

Это честно, если видеть себя без прикрас и т.д. Если Вы молоды, то Вам пока это не грозит. Рано или поздно приходит все

Жанна Макаренко

Благодарю. Просто я ответила на Ваш вопрос)

Ка
Катя

Поняла и услышала. Благодарю за отклик.

Ир
Иринтер

Конечно. Ведь вчерашнее может иметь продолжение и аукнется в завтрашнем дне

Ка
Катя

Вроде правильно, да убоится..

Се
Сергей

Прошлое уже не вернуть , будущее еще не наступило и какой делаем вывод ?

Ка
Катя

Есть этот вывод

Се
Сергей

Ложиться спать со спокойной душой в настоящем времени .....

Ка
Катя

Не доканывыйте

Ка
Катя

Не оставьте в покое, как и она вас

Се
Сергей

Ой , а поподробнее.....

Лариса Бехбудова

Я довожу в мыслях до абсурда ситуацию т уже тогда беспокойство уходит

Ка
Катя

А?

Лариса Бехбудова

Есть такая техника в психологии. Здорово помогает .

mk
maik kunin

Что было ,то прошло и быльем поросло! Его не вернуть и не повторить!

Ка
Катя

Ептть

mk
maik kunin

Не понял набор букв. Если можно расшифруйте!!!

Ка
Катя

Не можно

mk
maik kunin

Вот так !Всегда -женская логика!

Ка
Катя

Ну да, никто не пострадает, если не трогать)

Геннадий Коновалов

Мелочи, не волнуют, но есть моменты, которые не легко вычеркнуть.

Ка
Катя

Все волнует, это есть, что все волнует, каждый миг

Геннадий Коновалов

Всё не может волновать, психика не выдержит.

Ка
Катя

Мы с вами тоже не все.

Геннадий Коновалов

Конечно.

Foxy Beige

Я научилась забывать плохое и откладывать в копилку хорошее.

Foxy Beige

Такие правила...

Ка
Катя

В жизни не так

Foxy Beige

А игра это тоже жизнь...

Ка
Катя

Без чётких правил

Foxy Beige

Верно.

Майя Зырянова

Было и было. Меня и происходящее днем не сильно волнует

Ка
Катя

Почему

Майя Зырянова

Не знаю,

Ка
Катя

Так лучше, отдыхайте

Майя Зырянова

Я и так не напрягаюсь. Даже если и есть проблемы.. Я их решаю спокойно и забываю об этом, а, то что происходит во круг меня в остальное время меня не интересует, также как не интересуют сплетни обо мне. Чем к жизни с пофигизмом относишься, тем проще

Ка
Катя

Поздравляем

Владмир

Не стоит себя мучить тем, что получилось. Все пройдет...

Ка
Катя

Благодарю

Алекс Венцель

Какой смысл жить с повёрнутой назад головой?

Ка
Катя

Легко диагнозировать, всех ни таких сечь?

Алекс Венцель

Это больше относится к меланхоликам, они любят покопаться в прошлом...

Ка
Катя

Если бы можно было всех чётко разделить

Алекс Венцель

Ну, положим акцентуацию можно за 15 минут беседы определить...))))))

Ка
Катя

По трафарету. Вы же не станете тратить свою энергетику даже на свой настрой)

Алекс Венцель

Доброе утро Катя. Не совсем понял что вы имели в виду...

Ка
Катя

Доброе утро, не надо)

Lena Lubaia

Беспокоит, но прошлое мы не в силах изменить

Ка
Катя

Это понятно. Но мы все же зависимы от прошлого

Lena Lubaia

И продолжаем переживать, увы

Елизавета Мирсаитова

ЕСЛИ ВЧЕРА БЫЛО ХОРОШЕЕ-ЗАПОМНИТ МОЙ АЙФОН

Данияр Мингазов

Прошлое не существует, будущее туманно..

Ка
Катя

Согласна

Данияр Мингазов

Живи здесь и сейчас-одна из философий буддизма)

Ка
Катя

Так и живём =

Данияр Мингазов

Классно)