Ан
Антон

Праведность-есть Проницание деятельной любовью к Богу.людям и миру .всей внешней и внутренней деятельности человека

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

не рассуждай о том, чего не знаешь

Ан
Антон

вообще то я воцерковленный христианин...с чего вы решили что я не знаю...Бог наставляет любить...и учит любить...и соблюдать закон божий.и заповеди его..Любовь к богу и человеку -принципы закона божьего....я как христианин ученик Божий.и стратегический идеал-цель восхождение по ступеням праведности и благочестивой жизни...к высочайшей праведности...я на нахожусь на определенном уровне духовно нравственного развития...у меня возрастает духовное мировозрение-осознание цели и смысла жизни...вытесняющее во мне гедонистическое мировозрение....так что рассуждаю я о том о чем верю.интересуюсь.просвещаюсь.наставляюсь и знаю

( * ; *)Татьяна Наумова

дааа... Ну что ж..
да воздастся тебе по вере твоей...

Ан
Антон

аминь

Игорь Яковлев

красиво но не понятно

Ан
Антон

внутренняя деятельность человека самосовершенствование.внешняя творить добро

Игорь Яковлев

и что дальше? Счастье для себя или для всех?

Ан
Антон

бескорыстная помощь другим.кто в нужде.бедности...да и вообще жить по доброму...это естественным образом быть законопослушным гражданином...быть порядочным.нравственным культурным человеком...жить в ладу со своей совестью...отвергаться всякого нечестия...и т.д. и т.п.

Игорь Яковлев

ок, сей добро.

Ан
Антон

ок.