Виталина

Как Вас называет невестка (зять)? Мама (папа) или по имени отчеству?

Ответы · страница 2
Эвелина

Я за 23 года от невестки слышала только мамочка со всеми интонациями ))))

Эвелина

Таки да

Мохарям Ханипов

невестка папа . а зять татарин бабаем .. а зять чувашин по имя отчества

Мохарям Ханипов

у нас ..зять бабай или бабушка ... а невеста папа мама должны говорит .. .

Ольга

Одна мамой-Олей, другая по имени отчеству, третья никак - просто на Вы.

Rita

Только по имени отчеству,я и зятя исключительно по имени и отчеству.

Ле
Леонид

Мама и папа у человека одни. И не надо тещу-тестя называть мама-папа.

Виталина

согласна. Но вот моя первая свекровь очень просила чтобы я ее называла мама. но терпеть меня не могла. Все для села

Ле
Леонид

Я бы сумел обьяснить жене мой отказ называть чужих людей мама и папа.

Алик Лосев (Альфред)

З)ять просто по имени, Невестка папой, вторая невестка, не знаю...как.

N[
N’djaména [Дмитрий]

У меня их ещё нет, самому только 36 лет. [Зятей или кто там ещё нет]

Виталина

все впереди. А Ваша мама как к свекрови обращается

N[
N’djaména [Дмитрий]

Находят общий язык, но общаются не часто.

Павел Шихалев

Тебя называют по имени-отчеству. А ты все не едешь - дела и дела...

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Она по русски не говорит, а у немцев принято называть по имени!!!

Она мине нравится не сумасбродная, уважительная, умеющая себя вести!!! Чувствуется, шо ребенка специально учили!!!

Владимир Асиновский

называли по отчеству. Я тёщу и тестя тоже по отчеству. Мама одна

Владимир Савин

...просто на ты...по моему предложению...🤔,но две снохи-папой....

Владимир Кириллов

Пока не сподобился. Но, думаю, будут называть Васильичем.

Владимир Кириллов

Почему? Я сразу себя так называю. Причем Васильич - моё настоящее отчество.

Владимир Кириллов

Меня друзья именно так и называют.

Владимир Кириллов

Да, не издеваясь.

Александр Гусев

Мама и папа у человека одни. Поэтому, по имени и отчеству.

Людмила

я просила по имени отчеству , но она никак , просто на вы

Ша
Шараф.

как тёща шутила, зять любит взять, а тёща не любит дать!

Doctor Faust

Сын тянет, с невесткой. Дочке рано, пока. Пусть учится!

Виталина

понятно что ничего не понятно

Doctor Faust

Сыну 30.доньке 18,учится в вузе

Виталина

а. теперь понятно. Не спешат нынче парни женится

Doctor Faust

Не у меня одного. Я в 23 женился

Виталина

хороший возраст. Но сейчас девки и так дают трахаться. поэтому если дома мама готовит и стирает то не спешат женится

Лена

Зять погиб 8 лет назад. Называл по имени и отчеству.

Лена

Просто на скользкой дороге развернуло и упала машина в болото. Столько там людей до моего зятя погибло! А теперь построили ограждение.

Виталина

ну хоть так. Жалко конечно

Ольга Войцеховская

Меня, по имени и отчеству..., я считаю это нормально

На
Наталья

По имени отчеству) у каждого есть свои родители )

Анна

По имени- отчеству. И я свою свекровь так же зову

Анна

По моему нормально. Мама у человека одна. А мама мужа или жены - все же не родная мама