Виталина

Как Вас называет невестка (зять)? Мама (папа) или по имени отчеству?

Ответы · страница 4
Руся S.t.a.l.k.e.r.

все зовут Русей))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

что дома что друзья и знакомые что на работе))

Виталина

значит Вы так себя позицировали

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Незнаю)

Not An Angel...

Имя отчество..

Not An Angel...

Зачем путать, я так считаю

Св
Света

По имени..

Ирина Широкова Z

Тётя Ира

Юрий Затика

Зять старается обращаться строго на "вы"... И это к лучшему. Если бы он назвал меня "папа", я бы растерялся... Хотя мы с ним неплохо ладим, но все же он мне не сын...

Юрий Затика

Я своих тестя и тёщу называл исключительно по имени и отчеству...

Ал
Александр

Эдгар По

Ал
Александр

Ну, я так отзываюсь на домофон) На вопрос "Кто?"

Ali Na W

По имени

Янг Николсон

сыночек

Жа
Жанна

бабуль

Alex Sher

Алекс

Alex Sher

я их сначала заставлял обращаться по фамилии, не прижилось

Виталина

ну по фамилии мало кого называют

Виталина

значит корни не русские. Где то бабка пошалила

Alex Sher

Нет, из под Боголюбова, что во Владимирской губернии, исконно руские края, Суздаль насквозь намоленное место

Виталина

у меня во Владимирской области сокурсница. чет пропала давно

Alex Sher

Езжайте в Суздаль, посетите монастыри и намоленные церкви, спокойствие обретете да и развеетесь))

Сергей

никак

Юлия Тарасова (Раковская)

Мама.

ИринаВасильевна Отставнова

Мама

ИринаВасильевна Отставнова

Неправильно. Надо звать по имени отчеству

Виталина

все свекрови разные. Моя первая просто просила ее мамой называть. Вторую называла по имени. отчеству. Вы с ней просто поговорите и скажите как бы Вы хотели.

Роза - Мимоза

Мама

Виталина

должны быть хорошие отношения

То
Томми

Эйты

Ма
Майра

мама

Кудесник

Бог!

Кудесник

Дочь приводит простого парня знакомиться с родителями! Отец парню: квартира есть? Парень: Бог даст, будет! Отец: машина есть? Парень: Бог даст, будет! Отец: дочь мою обеспечить сможешь? Парень: Бог даст, обеспечу! Мать: ну, как он тебе? Отец: лох лохом, НО МНЕ ТАК НРАВИТСЯ, КАК ОН МЕНЯ НАЗЫВАЕТ!!)))