По
Потёмкин.

Бог создал только Адама, но так как Адаму было одиноко Бог отделил от Адама часть и получилась Ева, то есть две разные части одного Адама. Для Бога есть только Душа Адама, а Душа Евы это часть Души Адама. Вот и получается каждая женщина на земле это часть мужчины, а мужчина на земле должен найти свою часть женщину. Но самое главное что бы мужчина нашел свою часть не как женщину в теле, а часть своей Души. Сейчас часто мужчины находят женщину, живут вместе, а Душа женщины не подходит как часть Души мужчины и они рано или поздно разойдутся. Кто то нашел свою правильную часть?

Ответы · страница 6
Irina Makarova

Ещё нет!

Irina Makarova

Тогда Вы можете услышать Душу второй половинки и уговорить её.

По
Потёмкин.

Ее Душа с моей давно, но она то свою Душу не слышит, грехи мешают.

Irina Makarova

Вы ей помогите освободиться от них

По
Потёмкин.

Для этого нужно ее желание, принудиловка не подходит.

По
Потёмкин.

От этого она свою Душу не услышит.

Татьяна Шаронова

конечно

Валентина Марадудина

мой муж

По
Потёмкин.

Вы уверены?

По
Потёмкин.

На Божьем Суде точно узнаете.

По
Потёмкин.

Даже если человек за все жизнь не нашел свою половину он все равно на Суде Божьем будет со своей половиной.

По
Потёмкин.

Хорошо если хорошо.

Вл
Владимир

Нашел

По
Потёмкин.

Хорошо.

Игорь Фолимонов

Боед

По
Потёмкин.

Кому как.

Tofiq Abbasov

Monoloq?

По
Потёмкин.

Бывает и диалог после этого монолога.

Пч
Пчелка

Бред

По
Потёмкин.

Да и только для вас и таких как вы.

Ольга

не а

По
Потёмкин.

А вы молитесь что бы вам бред не мерещился.

По
Потёмкин.

Вот вам бред и мерещится.

Пч
Пчелка

Мне не мерещится а вы найдите другое место для своих проповидей

По
Потёмкин.

Запомните вы не кто и зовут вас не как что бы мне советы давать, в зеркало советы давай те.

Ольга

Пчелка, вот Вы вмешались в диалог, а ведь сами закрыли свою страницу от посторонних, почему? Я когда открываю "Пчелка", сразу пропускаю, потому что там есть только слово "пропустить", а" опубликовать" отсутствует, соответственно никто не может вмешаться. Я во общем не против вмешательства, но почему Вы не разрешаете ?

Лю
Люся

Нет.

По
Потёмкин.

Бывает.

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Ев
Евгения

Нет

По
Потёмкин.

Плохо.

По
Потёмкин.

Значит неправильно искали.

По
Потёмкин.

Так.

По
Потёмкин.

Если человек не знает что делать, значит делать не нужно.

По
Потёмкин.

Хорошо.

Яна

Да

По
Потёмкин.

Это хорошо.

По
Потёмкин.

Спасибо.

Сергей Сычев

👍

Азат Гараев

Да

Алия Султанова

да

По
Потёмкин.

Уверены?

Александр Юнак

👍

Я. Это. Я!

Да

Вадим Головко

да

По
Потёмкин.

Хорошо.