Ангел L

Всё призрачно, легко и невесомо:
Дыханье, мысли, листья, небосвод...
И что-то в сердце тихо и знакомо
Вновь шепчет: "Всё проходит, всё пройдёт"... ✍️ 🍂 🍁

Ответы
Ме
Мел

Если можешь кого-то согреть, так согрей.
Если в силах кого то простить - так прости.
Помни, жизнь целиком состоит из людей,
Чья планета Земля поместилась в горсти.

Если хочешь вернуться домой - так вернись.
Если есть что сказать, так возьми и скажи.
Посмотри, даже снег просто падая вниз,
Украшает собой все задворки души.

Если есть с кем остаться - останься навек.
И будь верен себе, как в последний из дней.
Если рядом с тобой хоть один человек,
Уступи ему всё, будешь в этом сильней.

И когда силы нет от дурных новостей,
И когда с перебоями бьется в груди.
Если можешь кого то согреть - так согрей,
Если можешь кого то простить - так прости.

Ваня Якимов

Ангел L

👍 👏 👏 👏 👏 👏 👏

Ме
Мел

🌹 🌹 🌹

Евгений Казьмин

Когда уходят люди
Над ними шепчет память:
Что больше их не будет,
Но меньше их не станет.

Не властна смерть над жизнью.
Все вечное – в мгновеньях.
Когда уходят мысли,
Приходит осмысленье.

И по щекам рябины
Покатятся рубины.
Мы больше не любили…
Мы меньше не любили…
_______
Не трать на слёзы будни.
Открой глухие ставни.
Ведь все на свете – будут,
Когда тебя не станет.

Ангел L

очень грустно 😞 и красиво🙏 🤗

Николай Берестов

Воздух - дыхание, мысли , слова,желания, энергетика - это малые, вечно живые составляющие жизни каждого человека. Важно от кого исходит "шепот" и чье сердце принимает это шепот.

Владимир Ряузов

Цените тех, с кем можно быть собой.
Без масок, недомолвок и амбиций.
И берегите их, они вам посланы судьбой.
Ведь в вашей жизни их — лишь единицы.

Се
Сергей

Наверно сердце Соломону нашептало, он эту фразу выбил на кольце, чтоб каждый день ему напоминало, что только лишь мы гости на Земле💐

Анатолий Омета

Пытаясь афоризм понять И листья, мысли, прочее -- связать Не вяжется духовное с реальным, Ведь листья, небосвод -- материальны

Анатолий Омета

Пытаясь афоризм понять И листья, мысли, прочее - связать Не вяжется духовное с реальным, Ведь листья, небосвод -- материальны

Kirill Kirillov

пройдет с осенью листопадом. когдаугрюмо снегу скажем. и осень возьмет свое начало. мыскроемся в той хмари лестопапада

Ангел L

👍 🍎 🤗

Kirill Kirillov

мое продолжить незадолго, ты ток тихонечка пропой. на ушко. и я тословно соловей. ту напишу немало строк

Вадим Бобровицкий

Проходит все и даже жизнь проходит.// Мелькают дни и месяцы летят.//Однако в памяти на вечно остаются мгновения любви.

Василий

Настоящая красота живёт в сердце, отражается в глазах и проявляется в поступках. 💓 🌻 🍁 ☺️

Ангел L

🤗 🍎

Алексей

Осенняя пора очей очарование...💐🌹🐭🌷👯❕❕❕

Wladus

… И я пройду...…….. (
И ВСЁ Пройдёт...…….
И будет МИР Одна Великая Могила...………...🤓 🤓 🤓

Константин Хомицкий

Это уже давно замечено.Всё пройдёт и печаль и радость,всё пройдёт,так устроен свет...

Вадим Михайлов

Это упадочно и тоскливо,Ангел должен нести позитивы и хранить людей от тоски

Ангел L

запомните в жизни...никто ..ником...ничего не должен..🤷‍♀️

Вадим Михайлов

Это упадочно и тоскливо,Ангел должен нести позитивы и хранить людей от тоски

Узденов Башир

"Всё проходит, всё пройдёт"- грустно. Лучше: "Всё приходит, всё придёт"🙂

Юлия Громова

"Все пройдет: и печаль , и радость. Все пройдет - так устроен свет..."

М*
Мишаня ************

Замечательные строки, очень душевные!!! Я тоже иногда пишу)))

Николай Высикан

РОМАНТИКА! Вам надо писать у вас оно получается. Дерзайте!

Ангел L

🤗 🙏

В.
Владимир .

🌹. Лучше не надо что бы случалось то что бы проходило )