;*

Мужчина должен оставаться мужчиной, любить и уважать свою женщину и хранить ей верность, а не быть как мудак — где пригрели, туда и побежал......(инет)

Ответы · страница 2
Валерий Массалов

это как понять , мужчина при женщине, тоесть своей личной жизни у него не может быть,да и не нужно допускать что бы в доме ему было холодно тогда и не убежит.

;*

Своя личная жизнь это измены?

Валерий Массалов

смысл не тот в личную жизнь не может никто вмешиваться не любовь ни что то ещё. а про измены разговаривать не стоит это понятие у каждого свое.

;*

Прям интересно, что вы такого понимаете под личной жизнью?

Валерий Массалов

вот то что есть личная жизнь это и останется личная жизнь.

Борис Кучеренко

а вот на счет верности, интересно получается, ЕЕ ко мне верность я еще хранить должен, в смысле , об этом думать, изменит она или нет, меньше знаю, лучше сплю

;*

Да и правильно.... спите...

Борис Кучеренко

захочет изменить, и цепь на которую будет прикована не поможет

Борис Кучеренко

так это говорит лишь обо дном, не твое, не трогай, если жить уж вместе, так с тем человеком которого с верху послали для ЛИЧНО для тебя

Ал
Александр

Но при этом и женщина должна греть. Ведь если мужчина любит и уважает свою жену, а она при этом холодная с ним, невольно потянет к женщине которая пригреет.

Alex Pech

Почему сразу мудак ? Вы много знаете речек , которые текут в гору?)) или видели яблоки, оторвавшиеся от ветки и у летающие в небо?
)) зачем лишний трудности...

Alex Pech

Если женщина не способна создать уют и тепло в семье- то зачем мне каждый день мерзнуть ?))

;*

Конечно, она во всём виновата!

Alex Pech

Как вам угодно. Суть от ваших желаний не изменится)

Николай

При условии,что есть взаимность и верность и если этого уже нет, то не стоит строить иллюзии ,на том простом основании, что он мужчина, а не тряпка,мадам...

Николай

Вот и я о том-же и чем быстрее , тем и честнее..

Станислав

Типа как дворовый пес. Сидеть в холодной будке, на цепи, полуголодным, но очень преданным своей хозяйке? Тогда заведите себе пёсика, дешевле обойдётся.

;*

А по моему сейчас как раз такая тенденция...

Станислав

Вот и славненько. И детей тоже от пёсика пускай заводят, тенденциозные наши...😁

Baha Arif

Дорогая, я вполне добросовестный муж и люблю свою семью, но я работаю вахтовым методом по 2-3 месяца на вахте и естественно приходится изменять ....

Виктор Соловьев

За хорошую женщину дерутся. Ее берегут...Если гуляет-уйди. Найди не гулящего...Но оскорблять -в любом случае плохо это говорит низких качествах....

;*

.....инет.....а что значит хорошая?

Виктор Соловьев

..а что значит хорошая?- о чем речь?

;*

Вы пишите, что " за хорошую женщину дерутся "

Виктор Соловьев

Такая нравится многим мужчинам..И возможны разборки...

Владимир Кравченко

А к женщинам это относитцца? Любить, уважать и хранить верность?))))) Убегать из дому с молодым мачо, а потом приползать назад, скуля и просясь)))))

Андрей Хартиков

Уважение и верность с потолка не падают. Нужно быть достойной того, чтобы мужчина принял решение уважать свою женщину и быть ей верным.

;*

Ух ты блин.... достойной.....😏

Андрей Хартиков

Конечно. Женщина, в лексиконе которой есть слово "мудак" вряд ли бесспорно заслуживает уважения и верности мужчины.

;*

А может всё же мужчины мельчают .....

Андрей Хартиков

Может быть., параллельно. Но не все же.
Не у всех же женщин "мудак" есть в лексиконе.

Руслан Болов

Ну да. Особенно когда женщина имеет любимым занятием пить кровь своего мужчины. Не будет. Всё должно основываться на взаимности.

Александр Рухмаков

он должен за многое отвечать. не только за свои деиствия, но и контролировать и не допускать оплошности за свои деяния

Николай Рябцев

Овца, влезшая в семью, может увести из неё только барана. Ф.Раневская. Очень метко по поводу ушедших мужчин выразилась.

Юрий Малиновский

Да что вы все в долги нас гоните? Должен быть....да никто никому ничего не должен. Любовь должна быть,а не сиськи-письки!

Иван Варфоломеев

Все от женщины зависит, если мужик не до получает интима, ласки и тепла от жены, то он начнет искать их на стороне

А. Демьяненко

Женщина тоже должна быть постоянной , а не бежать как сука за первым кобелём ... Мы все должны оставаться людьми .

А. Демьяненко

Вы не задумывались ? Почему супруги начинают изменять друг - другу ? Потому что половина не даёт им того , что должна ... Если дома всё есть , никуда не потянет ни её , ни его !!!

;*

А поговорить ? Вы не задумывались?

А. Демьяненко

Поступайте с половинкой так , как хотелось бы , что бы поступали с вами ... И не надо разговоров ...

А. Демьяненко

Вот и МИР в СЕМЬЕ забрезжил ))) СЧАСТЬЯ ВАМ !!!

Андрей Якунин

Инет - баран.Мужик значит снова кругом должен, только вот женщина опять никому и ничего: типо - я жЫ - девочка...

;*

👍😆понимаете...!)))

Андрей Якунин

Научен горьким опытом. Тут просто столько подобных высказываний под которыми женщины прямо таки с восторгом подписываются: суть сводится к тому, что все мужики - козлы. Вот хочется таким вопрос задать: а сами в зеркало давно смотрели? Чтобы тебя уважали, любили и хранили верность - самой нужно соблюдать эти требования, а не скакать как блоха по чужим койкам...

;*

Всяко и всякие бывают истории....

Марат

Все это оправдание своим неудачам,оскорбление допустим мужика...ведь ни одна не скажет,что да я уже не та...

Марат

Совместная жизнь это вздохи на скамейке,и работа,на собой,над семейной жизнью...а сказать что мужик кабель,так проще простого...

Марат

Да,согласен,только двоих...и вряд ли здесь есть советчики...

Silaev Nikolai

А если в доме где он живёт лед сплошная морозильная камера. И уйти нельзя и согрется нет возможности.

Silaev Nikolai

Это всё на что способны многие. Какие- же вы после этого карамельки. Вы затаённые кобры.

Silaev Nikolai

А ну скажи если есть хуже, чтоб я знал. На всякий пожарный.

Silaev Nikolai

Да он этот сюрприз и так дома сидит.

Geo Kirk

Это точно.. и женщина не должна как б... жить с кем попало а только с тем кого действительно любит...

;*

Интересно..... то есть те которые живут с кем попало??? Это кто вообще?

Geo Kirk

Инвалидом человек может быть не только физически.. 🙂