Нина Вернигорова

Как правильно утилизировать энергосберегающие лампочки в домашних условиях ?

Ответы
Антуан Же

он вам нанес вреда достаточно, чтобы ещё соблюдать все меры по утилизации, в мусорку

Нина Вернигорова

Так и в дальнейшем вред будет продолжаться !

Антуан Же

можно подумать кто то не в мусор бросает, есть специальное место? у нас нет

Светлана Ткач

Прочитала ваш вопрос . В домашних - никак нельзя .

Алексей Малахов

Вернуть в магазин. Они обязаны принять.

Сп
Спецпроекты

Подложить под порог соседу. )))

Александр Филин

В домашних точно ни как....

Владимир

можно гирлянду собрать

Нина Вернигорова

Красоты в них нет !

Владимир

не скажи

Владимир

В магазин отнести

Евгений Гусев

На помойку

Нина Вернигорова

Наверное нельзя! Должен быть на помойках отдельный контейнер ! У нас в России, наверное нигде нет !А лампы имеют большую вредность при разрушении.

Евгений Гусев

Ну, не большую, а относительную. К тому же они должны выходить из строя редко.

Нина Вернигорова

Очень часто! Агрессивно! Треща, разрушая плафоны! Боюсь короткого замыкания !

Терек Каргабаев

попробуй

Нина Вернигорова

Боюсь навредить живым организмам. Надо в соответствии с правилами утилизации !

Терек Каргабаев

какая правила