В Ожидании Чуда

Доброй ночи! Подскажите несложный салат из макарон, лука, соленого укропа и майонеза. Больше ниче нету все равно. Спасибо!?

Ответы
1 1

Обжарьте лук. Когда станет золотистым добавьте к нему прямо в сковороду сухие макароны и залейте кипятком. Укропчика туда. И помешивая доведите до готовности. Потом добавьте майонез и еще потушите все пару минут. Макароны впитают лишнюю жидкость. И получится довольно вкусный луково-укропный соус. Приятного аппетита )))

Николай Леншин

Майонез, майонез,майонез раздражитель поджелудочных желез
майонез,майонез,майонез заливает в бак космический прогресс.
Майонез,майонез,майонез вызывает у моделей нервный стресс.
Майонез,майонез,майонез значит миром правит майонез.

Лариса Алёшина

сварить макароны и перемешать . макароны с луком тоже ничего,когда нет ничего.можно и со свежим,а можно и пожарить лук,как по наличию масла,а можно майонез в макароны,а лук с укропом. рецептов много. проходили.

В Ожидании Чуда

студентка?

Лариса Алёшина

жизня научила всему

В Ожидании Чуда

ясно

Владимир Марлей

Отварить макароны, в конце перед темкак слить добавить соленый укроп, перемешать, слить, обжарить на сковородке лук (точнее притомить), всыпать в макроны, перемешать, добавить майонез.

Igor Derwal

Добрый день! Я не умею готовить воткартошку пожарить я могу салат с огурцами помидоры и укроп всё нарезаем солим по вкусу и всё мешаем и приятного апетита.

Алексей Леоничев

Нужно добавить 5-6 слезинок, только не очень соленых, а сверху покрыть густым слоем мата!!! Вроде ничего получится салатик!!!

В Ожидании Чуда

опыт?

Алексей Леоничев

И опыт тоже!

В Ожидании Чуда

спасибо

Павел Алексеев

Если кто-то подскажет, это будет действительно чудо! Кстати, а соседа-холостяка у тебя нет?

Сергей Ивлев

Вариш макароны не солишь посыпаешь укропом и мешаешь с майонезом лук в прикуску

Valeriy Stepanov

Положи все под подушку и ложись спать на утро салат готов

В Ожидании Чуда

сам ешь такое

Valeriy Stepanov

На глупый вопрос салат вас ждет

Михаил Непокайчицкий

НЕ мучайтесь. Все смешайте и ....... это обалденно.

Abdukarim Shekhov

ГОТОВИТ НЕ УМЕЮ НО ПЕРЕД СНОМ НЕ ОТКАЗАЛ БЫ

Сергей Сергеев

Всё тщательно перемешать и потом выкинуть

Ольга Шворнева

Воот все смешайте вот вам и салат

В Ожидании Чуда

да фуууу, я же не свинья

Ольга Шворнева

Тогда макароны укроп и майонез

В Ожидании Чуда

как вариант

Ольга Шворнева

Только мокороны не солить т. К. Укроп уже соленный

В Ожидании Чуда

ааа, спасибо, чуть не забыла. а вы, как я заметила, хорошая хозяйка. и, видимо, не влюблённая

Ольга Шворнева

Просто со стажем, готовить люблю

В Ожидании Чуда

молодец)

*лорен*

все смешать,заправить майонезом)

Роман Макаров

мелко порежьте и майонез добаа

Роман Макаров

не знаю тогда...

Татьяна Феклистова

все смешай ...вот тебе и салат...

В Ожидании Чуда

приятного вам аппетита.

Татьяна Феклистова

я такие продукты уже не ем

В Ожидании Чуда

студенты всё ещё едят.

Ольга Петровна

ну так вы сами все перечислили

Альберт Тхай

Блин, будет не так уж вкусно!

Альберт Тхай

Да уже неделя прошла!)

В Ожидании Чуда

и что? Жизнь студента такая.

Альберт Тхай

Ученье свет! А неученье,чуть свет и на работу!))

В Ожидании Чуда

а кушать то хочется.

Альберт Тхай

А кушать хочется всегда!))

Александр Копытин

итальянский оливье

В Ожидании Чуда

как это?

Михаил Ниренберг

Спроси у женщины