Порядочный Парень

Славы всё больше, Героев всё меньше... Часть 2

Ответы
Alisa Warshavsky

Тьфу, какое жлобье!!! Просто не верится!!!! Я против войны, но сучек их, точно надо сдать в публичный дом, просто дешёвые суки!! А мужику, выдрать язык за хамство!...

Порядочный Парень

Тогда лучше ограничьте себя в общении на такие деликатные темы.

Alisa Warshavsky

Я, не ожидала такого убожества от народа, понятия не имела об уровне падения образованности в Слава Украине!... Какая, нафиг, слава, позорняк подзаборный!!!

Порядочный Парень

Это ещё особо безобидное видео. Есть другие видео со славой Украины, там вообще треш.

Alisa Warshavsky

Капец! Напрасно РФ влезла в этот серпантинарий....

Порядочный Парень

Пришлось.

Гарри Трубников

Все герои, Надо кричать: мы герои- нам слава!

Вечность

Ни одной порядочной дефки одни бляди

Сергей Луцковский

Выходит, герои ещё не родились.

Порядочный Парень

Герои есть, просто те, кто всё время это кричит на каждом углу, по сути даже героев своих не знают. Это для них просто лозунг.

Сергей Луцковский

Да, как для собаки-команда.

Сэр Ёжик

Иногда смотрю его стримы.

Порядочный Парень

Ну иногда можно, но не долго.. потому что много слушать идиотов, нет никакого желания.

Сэр Ёжик

Есть ещё стримы RussiaUSA radio. Не все загашенные на украине. Попадаются здравомыслящие люди. Но 30 лет пропаганды не проходят даром.

Порядочный Парень

Да, есть здравомыслящие. Много видел их в роликах, прям приятно было. А по поводу 30 лет пропаганды, тут Вы правы.

Igor Fedaev

Звучит как хайль Гитлер !

Сергей Костерин

Отлично