Бываю Хорошей

Важно ли мужчине сколько бывших было у его женщины до встречи с ним?

Ответы · страница 2
Михаил Мних

важно .... а зачем женщине трепаться о похождениях ?

Tipomissiya Ya

Конечно! Надо же знать свой порядковый номер.

Владислав Эйхманн

нет. главное чтоб она потом не ходила на лево

Ольга Гесс

Очень важно,целомудренна ли его партнёрша!!!?

Людмила Евсеева

Важно, поэтому врите напропалую

Марина

🤣 🤣 🤣 🤣 С одной стороны - опасно)))) С другой - значит, женщина хорошая, раз спрос большой)

Людмила Евсеева

Не обязательно хорошая, скорее, легкодоступная. Но мужикам об этом лучше не знать

Га
Галым

В личку напишу если вы не против

Га
Галым

... Я интересовался у своей

Ка-Валерчик Гузенко

Смотря какая у неё репутация !

Фарит Рашитович

Зависит от мужчины.

Sekach Dev

Да, важно. Каждый мужчина хочет быть первым! И будет для неё единственным и самым лучшим... пока других не знает...)) А, если уже побывала с разными разнообразными.... есть с чем сравнивать и не факт, что этот мужчина будет лучше других....))

Фарит Рашитович

Ещё немаловажно - это телегония

Sekach Dev

Да, хоть телегония, хоть бесогония...... Я, сказал, то что сказал, хозяйке вопроса...))

Фарит Рашитович

Телегония это для тех кто знает, что это такое.

Sekach Dev

А, зачем это тебе, Фарид ¿ ... ))
Ну и я тебе скажу сотню слов, которые ты не знаешь...)) А, зачем это?... )) Не сложный вопрос...)) Простой ответ...))

Га
Гаррик

Будет и так видно

Артем Ершов

Очень важно

Артем Ершов

А как же само развитие мидитация, или ты думает все мужики подчиняется животному инстинкту.

Бываю Хорошей

Во первых не тыкаем, я вам не подружка, а во вторых всё зависит от человека

Бываю Хорошей

Так и видите себя достойно по человечески

Артем Ершов

Я тут ни кого не унизил и не оскорбил

Артем Ершов

А обращаясь на вы только к человеку стоящему перед домной, может ты не женского пола, а мужского, отсюда не видно кто за аватаркой

Лариса

Кому как.

Наше Благородие

Нет...но

Алексей

Важно.

Алексей

Мужчина владеет информацией.

Алексей

Только женщины ждут что им за что-то дадут что-то. Мужчина не меркантилен.

Cергей Плотников

Важно

Cергей Плотников

Потому что если ее полгорода знает,это позор.Да и не будет она уже хорошей женой.Там как правило куча болезней,и ведро между ног.Простите за грубость но это реальность.

Бываю Хорошей

а если не так всё критично

Cергей Плотников

Тогда не важно,мы не святые.Лишь бы взаимность была, и верность.На сторону не смотрела.

Но

Важно

Но

Из чувства собственности. Обычное эго.

Бываю Хорошей

Ну если только легче вам от этого будет

Од
Одел

неа

Бываю Хорошей

Смешно такое спрашивать у женщины имеющей взрослую дочь))

Од
Одел

это скорее не вопрос и был

Од
Одел

на девственнице не женюсь😉

Од
Одел

что значит наверное.О тебе ж говорю😉

Од
Одел

ааа,забыл,тебе ж тем более ещё 4 рожать